Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28114
  • 4
    11 сентября 2017 в 23:00

    Здравствуйте. Я парень, мне 14. Последнее время

    в жизни происходит какая-то фигня, ведь по-другому это назовёшь вряд ли… До седьмого класса был отличником, примерным учеником, образцом идеальной учёбы и поведения. Но после этого во мне что-то переломилось… Я съехал с пятёрок на тройки. Меня это вполне устраивало, но только меня. В летом 2016 года нашёл себе девушку, любил её безумно… В марте 17-го расстались. Это было очень болезненно. Я стал злым и обиженным на весь мир. Через неделю или две завязался конфликт с одними из пацанов из другого класса. Итог: поломанный нос и челюсть у него, т. к. обозвал мою маму. Меня выгнали из школы. Родители того мальчика написали заявление в милицию, я на учёте, следовательно папа тратит огромные деньги на то, чтобы с учета сняли. Новая школа, апрель 17-го года. Все новые одноклассники отвернулись от меня. Все старые друзья исчезли. Никого нет… Мама и папа поддерживают как могут, за что им огромное спасибо, но я всё равно в огромной депрессии. Не знаю, что будет в 9 классе. Нет это не вопрос… Я хотел поросло высказать всё, что накопилось. Спасибо за внимание.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    12 сентября 2017 в 18:03
    Природой в человеческий и вообще в животный мир так заложено, что при возрастании, то есть росте тела, агрессивность человека повышается, переход из детского организма во взрослый сопровождается ненароком агрессией, позволяющей организму, то есть человеку, выжить. Здесь главное — дать агрессии разумный ход, в том числе сдерживать её, когда надо сдерживать, подчиняя её рассудку и личной выгоде. Не поздно взяться за ум и планирование желанной тебе жизни, чтобы жить можно было удачно и на радость себе и ближним (любимым).
    Ответить
  • 1
    27 сентября 2017 в 11:25
    То что ты написал здесь, как не странно, вызывает у меня симпатию, я вижу в тебе потенциал…я уверена, что ты преодолеешь эти трудности.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×