Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27480
  • 2
    3 июля 2017 в 16:32

    Пошла к подруге на ночёвку, сказала что

    будут 3 человека: я и 2 мои подруги. Но на самом деле нас было 8 человек. Объясняю. У меня есть компания, с которой я гуляю уже очень давно, я их очень люблю и дорожу ими. И вот мы с подругой решили пару человек пригласить. Там было 3 мальчика и 5 девочек.
    Маме соответственно я сказала, что мальчиков там не будет. Моя подруга выложила в инстаграмм историю, где всех было видно, более того, там пара человек материлось, но не я. Я там только чутка под песню подпевала и ничего такого. Мой брат показал это моей маме, и потом начался писец. Мама позвонила мне чуть ли не с угрозами и то есть на утро меня ждал серьёзный разговор, я боялась. Утром пришла домой, поговорили. После чего я долго плакала, мама запретила общаться мне с ребятами, обзывала меня и их и в итоге не пускает с ними гулять. Но я их очень люблю, это мои ребята, больше жизни ценю их.
    К тому же приехал один человек, единственный, кто дороже мне компании. Он живёт в Смоленске и иногда приезжает в Москву… Вижу я его очень редко, а раньше я его любила, больше всех на свете, возможно чувства остались, но не суть. Он мне дорог и я очень люблю смотреть на него, каждый раз жду встречи с ним, а теперь не знаю что делать…
    С мамой пипец какой-то, очень хочу гулять, люблю их, а мама только обзывает и запрещает мне с ними общаться… Можно ли как-то пережить это горе? Сижу заливаюсь слезами…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    3 июля 2017 в 16:50
    Ну тут зависит от того, сколько тебе лет. Судя по тому, что ты пошла к подруге, есть компания и т. д. — это уже подростковый возраст. И я не понимаю, как мама может не пускать. Она 24 часа в сутки дома? Держит тебя под замком? Ну, иди типа одна, или будто по делам, а сама — к друзьям. Уж прогулки в одиночестве (например, в парк) она точно запрещать не будет. С ночевками можно и повременить, пока все не уляжется. А вот погулять — не вижу проблемы. Или ты всю жизнь будешь делать как мама скажет? И сделай втык брату, а то мелкий дятел под боком — это ну такое.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×