Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27006
  • 2
    20 мая 2017 в 13:03

    Меня зовут Владислав, мне 19 лет. В

    детстве я пережил сексуальное насилие, когда мне было 7 лет. Спустя 4 года после этого случая приехали в гости знакомые люди со своей дочкой, которой было 8 лет. И когда все легли спать, мне почему-то полезли в голову мысли о прошлом… И я вспомнил, что когда мне было 7 лет, я тоже пытался заняться якобы сексом с этой девочкой в игрательной форме. Просто был маленьким и не смышлёным. Это всё было в одежде. То есть никакого контакта по сути не было. Но мне почему-то начало казаться, что я ей как-то навредил, изнасиловал. И теперь 8 лет я ничего не могу поделать, спокойно жить не могу. Мне сейчас 19 лет, при любой работе, развлечении я вспоминаю об этом и не могу спокойно жить и ничего делать. Думаю об этом чуть ли не каждую секунду. Просто жизнь обрушилась в ту ночь, как будто, когда я всё это вспомнил. Пришлось даже бросить учёбу. У меня как будто какие-то панические атаки. Что это может быть? Думаю, то что надо мной было совершенно насилие, это никак не повлияло на это. Просто сказал к слову. Помогите? Как с этим справиться? У психолога был очно, два раза у разных. Мне не помогло. Ходил так же к психиатору, он меня сразу же направил пролежать в психбольнице. В психбольнице кормили таблетками, от которых улучшений не наблюдалось. Просто ходил как овощ. Может у кого-то были похожие случаи? Мне кажется, что я один вот именно с такой проблемой.
    Ответить
3 ответа
  • -2
    20 мая 2017 в 22:34
    Нужно счастье. Например, семейное. Может тогда пройдет
    Ответить
  • 0
    21 мая 2017 в 06:10
    просто не думай блин забей рас и навсегда сериозно все равно ни к чему хорошему это не приводит правельно? так вот и не думай луче поверь надо себя перебороть как говорится иначе все останится так как есть темно грустно и печально а тебе это надо на этом все удачи тебе)
    Ответить
  • -2
    21 мая 2017 в 17:59
    Это тот случай, когда тебя мучает совесть, давит чувство вины. Ты освободишься от этого тяжелого груза, если расскажешь о нем на исповеди в церкви и искренне раскаешься в этом поступке.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×