Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25711
  • 4
    5 февраля 2017 в 21:29

    Здравствуйте, обращение к тем кому не лень

    читать и к тем кто может дать совет. Меня зовут Аня, мне 13 лет, просто хочется высказаться, многие не поймут конечно, но всё же, лучше не держать в себе. Друзей настоящих у меня никогда не было, была подруга с которой я так скажем много болтала, гуляла и секретничала, но мы уже давно не общаемся. В данный момент есть у меня две подруги, не лучших конечно, но они мне плохого никогда бы не сделали, мы с ними никогда не ругались и при этом я им всё равно довериться не могу. Хотелось бы мне с ними больше не дружить? Да. Моё поведение многих, не знаю почему, всегда отталкивало. Я весёлая, общительная, любитель побегать по коридорам в школе. Всегда готова обьяснить, как делать или даже дать списать, если к примеру, кто-то не понимает вообще. И при всём этом, многих бесит моя активность, а точнее только девочек. И как на зло, в классе девочек в 2 раза больше, чем мальчиков. С кем я общаюсь? Только с мальчиками, в отличие от девочек, они не сидят дома часами в интернете, они не боятся в столовой воровать хлеб, им всё равно, что я самая мелкая в классе, они меня не дразнят по этому поводу и на соревнования, когда нужна девочка, они часто просят взять меня, ну и что для них плюс, я часто угощаю их своей выпечкой (блины, печенье, вафли). Кажется, что всё хорошо, но внутри всё рушится. Очень больно, хочется заорать во всё горло. Я пишу всякие фантастические рассказы, но никому ещё их не читала. Рисую часто, довольно таки хорошо играю на гитаре. У меня маленькая уютная комната, в которой я любитель посидеть и помечтать, пофантазировать. Не очень люблю реальность, хоть я и в школе очень активная и общительная, но после, когда я прихожу домой, я не хочу ни с кем общаться, ухожу в свой внутренний мир, так скажем. И я уже давно мечтаю жить в лесу, ну а что? С 3 лет я уже начала рыбачить, часто в лес с ночёвкой ходим, умею охотиться, ставить капканы, стреляю хорошо. Живём рядом с лесом, ну не прям рядом, но всё равно, летом и зимой я часто туда бегаю, по местности хорошо ориентируюсь, поэтому ещё не потерялась.
    Эх, мир сходи сума! Моя психика с самого детства не очень. Родители часто ругались и я даже видела, как папа иногда с пьяну руку на маму поднимал. Не очень то жить, когда на душе такое. И я уже давно полюбила одиночество, мне нравится сутками никого не видеть, никого не слышать, я люблю это. И у меня чётко появилась цель, что когда вырасту, буду жить в лесу. Там тихо, никого нет, только я и моя ручная лиса. Это странно, многие хотят гулять, отжигать на дискотеках со своими друзьями, а я хочу просто остаться наедине с собой, полностью погрузиться в свой внутренний мир и убежать в лес, чтобы меня никогда не нашли. И тут возникает вопрос, стоит ли мне это делать? Может лучше помириться со старой подругой? Хотя вряд ли она меня простит. И в конечном итоге я понимаю, что меня мало кто поймёт, как это можно любить одиночество? Правда не знаю. Всё же, почему я отталкиваю людей? Почему так, они любят косметику и попсу, а я люблю бегать и слушать рок?
    Ответить
4 ответа
  • 2
    5 февраля 2017 в 21:54
    Не знаю, Аня, сколько тебе лет, и вообще Аня ты или нет…
    Но писать у тебя божий дар, честное слово!! Думаю, надо тебе публиковать твои рассказы, и про лису в том числе. Тогда и люди такого-же склада ума за тобой потянутся… думаешь ты такая одна? Прикольно.
    Если мальчишки тебя принимают за свою, то это уже о чём-то говорит, а девчонки-дуры из-за этого только бесятся. Ну их в задницу, у них свой, кукольный мир.
    Ответить
  • 1
    6 февраля 2017 в 00:26
    Судя по тому, что пишешь, человек ты не обычный, интересный и достаточно уверенный в себе и своих силах. Тут главное — не сворачивать, развиваться и быть счастливой. То, что ты не проводишь детство с утра до вечера пялясь в компьютер и телефон — это уже большое достижение. А другие твои увлечения и достижения — это совсем круто.
    На счёт уйти жить в лес. Всё же вернись к этому вопросу, когда станешь по-старше. Всё-таки очень многое за это время изменится: взгляды, вкусы, приоритеты. Сейчас это скорее импульсивное желание, нежели осмысленное представление о будущем.
    Дружи с теми — с кем дружится. Не стоит держать рядом кого-то, только чтобы был. Иногда одиночество лучше, чем компания кого попало. А нужные люди рано или поздно в жизни попадаются, вот их надо стараться не терять. Так и формируется хорошая сеть общения.
    Ответить
  • 1
    6 февраля 2017 в 06:45
    Если все же уйдешь жить в лес, то сделай канал на ютьюбе, было бы очень интересно.
    Ответить
  • 0
    20 ноября 2017 в 03:26
    Мне тоже 13 лет, меня зовут Аня, я люблю рисовать и писать (но ты в этом лучше), обожаю рок и ненавижу попсу. Если у тебя есть вк и ты это прочтешь (в чем очень сомневаюсь) напиши мне пожжалуйста: https://vk.com/annaku25, хотелось б с тобой пообщатся. А те кто тебя окружают, видимо идиоты которые ничего не знают
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×