Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25507
  • 1
    26 января 2017 в 18:57

    Мне 14. Учусь в 8 классе. Уже

    расставил планы на будущее. Уйду из 9 класса, пойду в шарагу и буду учиться на программиста (знаю уже какого это из себя представляет), а там как пойдёт. У меня есть проблема, которая меня ужасно гнобит уже 2 года. Когда 9 лет учишься с людьми, когда уходишь, оставляешь друг другу номера и т. д. и в итоге через десятки лет забывают друг друга, для меня это до слёз обидно. В 5 классе к нам пришла новенькая девочка. Небесной красоты, круглая отличница, скромная, просто мечта идиота, как говорится. Все парни в неё влюбились и я конечно. Все подкатывали, ну что там, 10 лет, какой разум. Я стоял в сторонке и просто постоянно любовался ею. В итоге она влюбилась в одного писклю (спустя 4 года ею и остался), тот её отшивал, хотя до этого сам подкатывал. Я его возненавидел тогда и не понимал то, что он не давал ей шанса сблизиться нормально. В итоге она от него отстала и не с кем не дружила особо. Тут я с ней сблизился. С горем пополам я начал с ней общаться в живую (до этого только в ВК). Стеснялся безумно её, она во внимании всего класса, а я так, чмо… Совершал глупости из-за стеснительности, думаю у каждого такое было. Через год общения я с ней лучше всех дружил из класса, мы часто обменивались секретами и т. д. Я её постоянно поддерживал и думал, что вот мой настоящий друг и тут у меня ёркнуло. В один обычный вечер я осознал, что очень сильно люблю её. Это единственный близкий человек у меня. Через пару месяцев я и во все очумел ею. Я был готов умереть за неё. Мог совершить любую ошибку. Через 2 года общения всё поменялось (с 5 класса), я стал ей как братик, а она моя сестрёнка. Она меня целовала, обнимала и т. д. И вместе с этим, она хорошо так подружилась с одноклассником и так же почти привязалась к нему. Я это принимал, как нормальное, но когда стал замечать, что она начинает относиться к нему лучше чем ко мне, я начал ревновать. У меня ничего не было в тайне от неё и она знала, что я ревную, говорила это нормально. В середине 7 класса начались серьёзные проблемы в отношениях с ней. Из-за моей тупой ревности, я начал психовать серьёзно и иногда и в правду обижать её. Постоянно ссорились, но потом говорили, как любим друг друга и опять дружили. Один раз мы пошли впятером на праздник: я, она, тот друг и её подруги. В течении дня я заметил, как она постоянно только с ним! Постоянно рядом. И вечером она начала почти с ним целоваться! Я просто взорвался от злости и мы с ней сильно поругались. Прошёл почти год и я с ней не общался. Я её простил ещё тогда и всё это время так же любил её. Я резал вены, какие глупости я только не творил. Спустя 2 года мы с ней опять сдружились. Каким-то образом я опять её лучший друг, но у неё есть парень. Я постоянно поддерживаю её, даже в самые тяжёлые времена я единственный кто поможет ей. Она опять дружит с тем писклёй (вредный тип) и лучше чем со мной. Мне больно. Когда я уйду, боюсь не увижу её никогда. Я не хочу! Не хочу не видеть её! Что мне делать? Как остыть от этой грёбаной любви?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    27 января 2017 в 10:57
    Ты должен, просто обязан признаться в своих чувствах! Если ты этого не сделаешь — будешь жалеть всю жизнь. Лучше ей сказать все как есть, что любишь ее всю жизнь и готов ради нее на все, и цветы еще можно подарить. Действуй! Она видит что ты никак не действуешь, вот и развлекается как хочет… И даже если эти чувства не взаимны, тоже ничего страшного, зато ты уже не будешь мучить себя и точно будешь знать что попробовал все что было в твоих силах. Советую так и сделать! Потом из таких людей вырастают 20-летние парни которые жалеют что протупили любовь всей жизни. Настойчиво рекомендую так сделать и про цветы не забудь! Мелочь, но огромный плюс для девушки)))
    Ответить
  • 0
    27 января 2017 в 17:40
    Поверь ты не один через это проходил) Это этап жизни, в принципе все идет нормально. Ты растешь меняешься, ты сейчас руководствуешься чувствами, а они меняются. У самого была схожая ситуация, только она была замужем и мы были вроде как брат и сестра, а потом влюбились. Но все разрешилось благополучно. Приняли решение не разрушать брак. Обрати внимание — решение. Когда мы руководствовались чувствами, мы были как слепые котята, люблю и все. Не видели дальше своего носа. Отпусти ее, если любит все равно будет с тобой, живи дальше будет больно, но это сделает тебя сильнее. Любая перемена к лучшему, куда важней твое отношение к этому. В процессе роста, ты начнешь меняться, меняться будет твое мышление, отношение ко всему и она будет меняться. А зациклившись на ней, ты живешь прошлым, ты вобще ничего вокруг не видишь, она постоянно у тебя в голове, знакомо, было) Поэтому живи настоящим, отвлекись, желательно как то ограничь вобще встречи с ней, иначе, тебе будет просто больно и все, ты просто будешь… есть такой термин «эмоциональная мастурбация»). Вы все равно сейчас друг другу дать ничего не можете. Переходный возраст братан) Хотя мне очень нравится твое отношение к ней, кроме ревности)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×