Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 25198
  • 1
    10 января 2017 в 19:32

    Мне 16. Привыкла за полгода на 1

    курсе к тому, что я не сижу без дела, то учусь, то к сессии готовилась, спорт, с друзьями постоянно проводила вместе время, хождения на школьные мероприятия и т. д. Короче, пни пинала от скуки я очень редко. И вот сейчас каникулы заканчиваются, за две недели я настолько устала от скуки (да да и такое бывает). Пересмотрела все фильмы, прочитала много книг, с друзьями попереписывалась, два раза генеральную уборку сделала. Из-за сильных морозов на улицу не ходила. Сегодня весь день себе места не нахожу, не знаю чем себя занять оставшиеся дни каникул (2 дня). Друзья все заняты. Посоветуйте, пожалуйста, чем заняться. Буду очень благодарна. Всех с Прошедшим и печенек.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    11 января 2017 в 19:09
    Ну вот, назрел вопрос о том, чем заняться таким, чтобы на всю жизнь интереса хватило. Обычно такая проблема удачно и быстро решается совмещением личных интересов с общественным интересом, то есть когда Вы делаете не только для себя, но и для ближнего (конкретного или абстрактного по представлениям). Когда помощь людям человеку затруднительно оказать, годится оказание помощи домашнему животному — постепенно человек может привыкнуть к оказанию помощи ближнему, начав с животного, и найти в этом большую пользу для себя, не заметив, как скука прошла, а жизнь наполнилась двойным смыслом (жить не только для себя, но и для ближних — для домашнего друга, например, ребёнка, семьи, покупателя личных изделий, делового партнёра и так далее, например, когда Вы, например, делаете что-то годное одновременно для многих — вяжете тёплую одежду, составляете настенный фотоколлаж, стряпаете, развиваете бизнес и так далее. Заведите домашнее животное — с ним не скучно.
    Ответить
  • 0
    16 января 2017 в 08:04
    А вот и неправда! У меня кот, и мне ужасно скучно.
    Ответить
  • 1
    19 января 2017 в 08:50
    А ты попробуй с ним поиграть у меня тоже кот породистый порода Арабика Соукок можно в интернете найти и хоть ему уже три года и он ленивый но если ево привлеч какойто игрой он с удовольствием присоединяется и любой другой просто нужно найти к ниму какой либо подход.
    Ответить
  • 0
    19 января 2017 в 08:55
    Или по другому Кенийская лестная. Это порода моего кота.
    Ответить
  • 0
    22 января 2017 в 10:05
    У меня 3 собаки и 1 кошка. Умеют все, чему я их учила. Скука продолжается хD
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×