Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23727
  • 2
    27 августа 2016 в 23:51

    Совсем отчаялся, ни одной положительной, весёлой мысли,

    только негатив… Понимаю, что уже который год сковывает депрессия, но боюсь идти к психотерапевту, вдруг на таблетки посадят, права отберут или вообще закроют в психушке… Очень одиноко… Никогда никто не обнимал… Кажется, обними меня неравнодушный человек, желательно, девушка, как тут же разревусь, как сейчас. Скоро день рождения и, кажется, что он будет последним — в тот же день рейс на самолете и когда-то сказал, что лучше сдохну если к 23 годам не найду никого. Теперь страшно.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    28 августа 2016 в 08:19
    Изменись. Побори себя и свой негатив. Смотри комедии, слушай заводную музыку, кушай вкусную еду, занимайся спортом. Отвлекли себя чем-то и не будет времени для негатива. Не дай депрессии убить себя. Просто переступи через все это и будет у тебя счастливая жизнь. Удачи.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2016 в 10:49
    иди для начала к психологу. психологи не выписывают медикаменты, они с помощью разговора и различных методик для начала выяснят причину депрессии и дальше так же в разговорной форме помогут ее преодолеть. при депрессии никого не закрывают в психушке, поверьте) вы загнали себя в угол, окружили страхами и не знаете как выбраться, лучше обратиться к хорошему психологу и избавляться от этой гадости и жить полной жизнью. удачи вам.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2016 в 19:53
    Парень я тебя понимаю. . правда. Ты не загоняй себя негативом. Борись с этим…
    Ответить
  • 0
    28 августа 2016 в 19:54
    Лучше пойди к психологу выскажи все что накипело. Разбирись в себе. Я уверна ты красивый парень… И обязательно найдешь хорошую девушку. Не затыкайсч в себе
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2016 в 12:05
    К врачу страшно а умирать не страшно? А прожить так еще 10 лет не страшно? Современные антидепрессанты не сделают вас овощем, а терапия творит чудеса. Смело идите к врачу, боритесь за себя. Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×