Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23469
  • 1
    10 августа 2016 в 12:31

    Мне 13 лет и когда мне было

    10, я влюбилась в мальчика, он старше меня на полтора года, только он меня не любит. Но бывало он меня целовал (когда в правду или действие играли). А недавно у него появилась девочка из другого города. Они стали встречаться, хотя ей всего 10 лет! Ну да, я в него влюбилась тоже в 10, но не встречаться же! Я признавалась ему в чувствах, но он сказал, что мы только друзья. Тогда было так грустно, сейчас наверное уже остываю, но когда вижу его этой девочкой (на лето приехала) сердце кровью обливается. 3 года! Это же любовь, или что? Нормально ли так рано любить? Я за эти три года такая грустная стала. Дружим втроём, и как обычно 3-ий лишний. И угадайте кто? В школе я и мои подруги в параллельных классах учимся, они в одном, а я в другом, и на переменках они обычно вместе, а меня не зовут, а если увидели, то мимо меня проходят. А у меня друзей нет кроме них, поэтому каждые переменки сама сижу, музыку слушаю. Постоянная депрессия, ещё в школе полный пипец, но я сама виновата, да и учителя необразованные, купили диплом и учат ничему, только вот русский понимаю хорошо, но наверное безграмотно пишу. Вернёмся к истории. В школе грустно, домой прихожу ещё грустней. Бабушка постоянно морали читает, что я плохая внучка, бабушка у тебя учительница, а у тебя тройки, стыдобище, ничем не занимаешься, только в свой телефон и компьютер постоянно залипаешь, там ничего интересного нет, могла бы пошить что-нибудь. Общаться с людьми не умеешь. Плакатов своих понавешала, зачем они нужны вообще. Как твой папа стала уже совсем. А папа постоянно пьёт, наверное уже лет 6 не просыхал, мозги стёрлись, чушь какую-то несет. Сейчас постоянно заставляют к родственникам ходить, играть с их ребёнком, типа ему самому скучно. Бесит. А мама тоже иногда бывает пьёт, поздно ночью домой приходит, а я уснуть не могу, потому что папа пьяный по квартире ходит и орет:«Где твоя мама? Ночью шляется непонятно где». Я так устала от этого, для меня это очень большая проблема. Мама мне так мало внимания стала уделять да, устаёт, но просто поговорить так тяжело? К своим подружкам часто ходит, понимаю, что у них тем побольше, но возьми расскажи мне как ты сегодня стирала вещи, расскажи, как дела у моей тёти, расскажи, как тебя достали все. А когда предлагаю фильм посмотреть, она отнекивается, что не хочет. Мы с ней фильмы уже давно не смотрели, это так обидно. Когда готовит прихожу к ней, молча, сижу смотрю, предлагаю помочь, она говорит: «Уйди в комнату не мешай мне». Ещё постоянно так, она лежит телек смотрит, хочу с ней поговорить, она опять не мешай мне. Хочу её поцеловать, говорит что устала, настроения нет, а мне даже некому пожаловаться. Уже не знаю, что делать, вставляла иголки в руку, чуть зажило немного кожу резала, до вен никак не доходит. Я не знаю, что делать, ребят, да, маленькие проблемы, но каждый их переживает по-своему, я очень плохо. Часто подумываю о самоубийстве. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    10 августа 2016 в 20:00
    Каждый из нас переживает первую влюбленность и, чаще всего, она не оказывается взаимной. Вам нужно понять, что вы скорее всего идеализируете своего партнера, т. к. ваши чувства на основаны на взаимности. Скорее всего ваша влюбленность со времен пройдет, когда вам встретиться ваш первый подходящий партнер, но все же попробуйте проанализировать и понять, что ваши чувства ни к чему не приведут, раз парень не испытывает к вам таких же. С родителями же вам стоит поговорить, причем серьезно и желательно с мамой и папой вместе. Скорее всего, у них сейчас такой период, когда отношения изжили себя. Скажите им, что чувствуете при виде ситуации, которую вы описали, как это неприятно видеть и как вы желаете иметь полноценную счастливую семью.
    Ответить
  • 0
    11 августа 2016 в 06:22
    Не вешай нос. Сейчас то что тебе кажется огромной проблемой через пару лет будет вызывать улыбку. И будут другие проблемы это нормально это часть жизни. Главное друзей хороших и человека с кем можно поговорить. И все будет хорошо. Я обещаю!
    Ответить
  • 0
    15 августа 2016 в 18:45
    Тебе определенно нужно найти хорошего друга, переживать подобное в одиночку очень тяжело, да ты и сама знаешь. Постарайся найти кого-нибудь с кем можно говорить часами на пролет, гулять (и я не о любовных чувствах, а дружеских), заниматься чем-нибудь интересным вместе (хобби)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×