Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22386
  • 1
    16 мая 2016 в 12:30

    У меня всё было хорошо. Но всё

    перевернулось. У меня были отличные друзья, но с одной мы поссорились из-за постоянных упрёков и обид, а у другого появилась девушка, и я одна. У меня был мальчик, с которым мы прекрасно общались и нравились друг другу (я точно знаю), но он без объяснения причины игнорирует меня. Без злобы, просто игнорирует, мы теперь всего лишь здороваемся и немного общаемся в компании. Я потеряла всё за несколько недель. Теперь я совсем одна. Что делать не знаю… 17 лет
    Ответить
3 ответа
  • 1
    17 мая 2016 в 07:26
    17 лет — не 87. Типичная проблема типичного подростка. И это нисколько не оскорбление, ведь если бы в таком возрасте от тебя никто бы не отвернулся то это, вероятно, утопия. Не знаю понимаешь ты или нет, но интересы других людей меняются. Да и что такое дружба? Симбиоз.
    Не унывай и не зацикливайся на таком. Поверь, через несколько лет тебе такие проблемы покажутся смешными.
    Ответить
  • 0
    24 мая 2016 в 08:49
    Все кто старше считают что до 18 это еще дети, что у них не бывает любви, они должны учится думать о будущем, но увы довольно таки часто это не так, у меня похожая ситуация. Я допустим заменил всех компьютерной игрой думаю это не лучший из возможных выборов, но мне это помогает (я сам понимаю что это бред) это забирает много времени, и мои чувства по чуть-чуть угасают, жду пока всё наладится, хотя я даже не уверен наладится ли что-то)

    На счет друга у которого была с тобой взаимная симпатия, есть вариант что вы общались слишком хорошо и он считал тебя больше чем другом и узнал о тебе что-то чего ты ему не рассказывала от другого человека, а он считал что вы открыты в общении. Конечно это лишь предположения, но подумай мог ли он узнать что-то чего ты ему не рассказывала, за что тебе было бы стыдно, или ты не хотела ему говорить что бы не причинить боль.
    Ответить
  • 0
    26 мая 2016 в 16:25
    что делать? да просто жить дальше, да и все. пройдет всего-то пару лет и ты о об этой «проблеме» вряд ли будешь помнить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×