Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21627
  • 4
    9 марта 2016 в 21:50

    Я одинока. Мне 21 и последние отношения

    закончились в 19. Я всегда открыта новым знакомствам, довольно общительная. После этих отношений я долго отходила, но не ставила на себя какое-то клеймо одиночества. Так сложилось, что из-за моей чрезмерной открытости и доверии к людям, меня часто предавали и плевали в душу, когда я открывалась дорогому мне человеку. Кажется, что моя проблема в том, что я боюсь, что меня опять обманут и тем же боюсь заводить новые отношения, хотя очень хочу надёжного и любящего человека рядом. Не игнорируйте и посоветуйте что-то. Я устала уже.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    10 марта 2016 в 03:49
    А его и не будет пока вы будете бояться. Вы два года отходили и не отошли до сих пор. Плачетесь по этому поводу вас и используют как половую тряпку. Может уже хватит? То время уже прошло хватит вариться в этой херне. Перестаньте считать себя бедной и несчастной вспомните свои прошлые ошибки и не поступайте так же как поступали раньше новые отношения все по новому будьте самой собой радуйтесь жизни и все получиться. А тот кто будет пытаться использовать вас не тупите и каблуком по яйцам и все норм будет.
    Ответить
  • 0
    10 марта 2016 в 14:42
    Прислушайся к голосу бабушек. Спроси у одной из них, как найти надёжного и любящего человека, какой надо быть самой в отношениях с ним, до замужества и после, и как можно прожить с ним семейную жизнь счастливо, вести хозяйство, воспитывать детей и тому подобное. У человека образуется обычно страх от незнания, в том числе от отсутствия житейского опыта, а неуверенность и отчаяние от заниженной самооценки. Бабушкин советы могут тебе помочь. Читай также женские журналы и статьи на женских порталах в интернете. Прислушайся к мнению подруг.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×