Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17413
  • 3
    8 августа 2015 в 17:53

    Не могу сесть на диету. Всячески пытаюсь

    это сделать, но увы — срываюсь. Таким образом наоборот набрала в весе. Когда только начинала худеть, то всё хорошо складывалось. Могла отсидеть достаточно долгое время на диете, в то время сбросила ~10кг. Сейчас же набрала их обратно + с огромным привесом к этим 10-ти. Есть достаточно серьёзная мотивация, но не помогает. Я забываю о своей цели и просто жру. Очень много. Когда хочу, когда не хочу — ем, иногда даже до рвоты. Что делать? Как взять себя в руки?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    9 августа 2015 в 06:16
    Начнём с того, что единственная нормальная диета – это здоровое (ЗДОРОВОЕ!), регулярное питание. Все остальные диеты в топку. Во-вторых, если Вы хотите похудеть, для этого нужно что-то делать. Если хочешь что-то получить, для этого нужно что-то сделать, это закон жизни так сказать. Вы не похудеете значительно, ничего не делая, Вам необходимы физические упражнения, без них никак. Конечно, ничего Вы не добъетесь, если будете занимать физ. нагрузками, но при этом жрать как не в себя. Нужно здоровое питание(буду повторять сколько угодно раз). Конкретней: так как Вы девушка, нужно есть больше растительных продуктов, это должно быть основным вашим питанием(фрукты, овощи, каши и т. д). Представьте, что Вы в первобытном мире много веков назад. А теперь представьте, что Вы можете есть. Только то, что можете собрать, вырастить и т. п. (т. е те же фрукты, овощи). Убить животного женщина вряд ли сможет, поэтому мясо женщинам достовалось только тогда, когда удавалось убить кого-нибудь крупного и мяса хватало на всю общину. Ну идею Вы поняли. Мясо также нужно есть, но значительно меньше растительной пиши. Также должно быть разнообразие. Меньше жареной пищи(вместо этого можно приготовыть в духовке или на пару, намного полезней). Во вторых организм устроен так, что он всё время запасает жир на случай отсутствия еды. Поэтому его нужно приучить к тому, что еда есть всегда, т. е есть каждый день в одно и то же время. Меньшими порциями, но большее кол-во раз. Физические нагрузки должны быть плавно введены в Ваш каждодневный образ жизни(многие делают ошибку, когда бросают их после похудения). Честно говорю(на себе проверено)самый лучший сжигатель жира – скакалка. При скакании на скакалке напрягаются очень многие мышцы. Да и это не сложно, уделите этому буквально минут 10 в день. За несколько подходов. В принципе это всё, простите за длиннопост, просто облегчила Вам ситуацию, чтоб Вам не искать бесконечно это все по сайтам.
    Ответить
  • 0
    10 августа 2015 в 05:51
    сходите к психологу, когда вы едите до рвоты и не можете остановиться, проблема в голове. или обратитесь к диетологу чтобы он контролировал все время что вы едите и составил специальное меню лично для вас
    Ответить
  • 0
    10 августа 2015 в 10:56
    «Не могу взять себя в руки». Вижу с дисциплиной проблемы. Дисциплину рождает только дитсциплина. Все просто.
    Посмотри коучинг от Александра Герасименко. Не только в этом поможет.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×