Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 16663
  • 3
    13 июля 2015 в 22:17

    У меня была лучшая подруга, но неожиданно

    она сказала, что больше не хочет со мной общаться. Ещё есть парень, которого я люблю уже три года, но не взаимно. Недавно узнала, что у него появилась девушка. Я человек постоянный. Если у меня была одна подруга, то другая — новая мне не нужна. Так же и с молодым человеком. Если люблю одного — в сторону других уже не могу смотреть. В итоге совсем впала в депрессию и перестала полностью общаться со всеми окружающими меня людьми. Мне сейчас так одиноко. Понимаю, что у меня нет никого. Даже высказаться некому. Ловлю себя на том, что разговариваю со стенами, котами, своим внутренним голосом. Не могу так больше. Что делать?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    14 июля 2015 в 00:15
    Ответь взаимностью, не хоти общ ться. Зачем навязываться? Единственное, можно узнать причины, почему не хотят общаться. Опять же, зная наперед, нужно ли общение тех, кто отвернулся.
    Ответить
  • 0
    21 августа 2015 в 16:49
    Знаешь, у меня была точно такая же ситуация. Я сказала себе «Так, все хватит!Не хотят не надо!"(говорила так потому что это было не однократно). Ну и я решила быть одной. Через некоторое время ко мне подтянулась одна одноклассница(общались раньше редко), но после несколько недель общения я поняла-что вот тот самый человек, такой как я!Мы уже много общаемся и никто нам не нужен!В следующем году, вы не поверите, ко мне подошла моя бывшая подруга и решила что я так её прощу и все опять будет хорошо. И тут я поняла что я правильно сделала, что не потянулась к ней тогда, и я бы выглядела так как она. С ней мы больше и не общаемся!
    Будь одна и к тебе потянутся! Просто покажи что тебе все равно, что ты не будешь расстраиваться!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×