Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14986
  • 3
    21 апреля 2015 в 21:59

    Влюбилась в парня, не могу никому об

    этом сказать, достаточно давно. Подруга, которая была очень дорога, предала, а мне почему-то пофиг на то, что её больше нет рядом. Стала как-то пофигистически относиться к людям. Начала курить, иногда пить. 15 лет. Не хочу так жить. В школе везде одна, ибо это сборище деградирующих людей меня раздражает, хотя сама я не лучше. Мама бухает часто. Не знаю, что мне с этим всем делать. Забиваюсь по вечерам и рыдаю.
    Ответить
1 ответ
  • 3
    22 апреля 2015 в 05:26
    Брось пить и курить пока не поздно, иначе точно всё по пизде пойдёт. В данной ситуации деградирующий человек ты. Подругу новую себе найди. С парнем проводи больше времени в школе, вне школы, делай намёки, можешь потом сказать о своих чувствах, в этом нет ничего такого, тем более в юном возрасте парни не всегда могут сделать это сами.

    Не смотри на людей вокруг, как на деградирующее стадо, иначе сама будешь в тройном проигрыше. Найди вокруг хороших людей и относись к сложившейся ситуации с позитивом. Я более чем уверен, что когда ты отбросишь свои дурацкие мысли они найдутся, и даже если не найдутся мир есть не только в школе, ищи друзей вне школы, найди зобби в конце концов.

    Что с мамой твоей делать я не знаю. Если она адекватно реагирует на раговоры о этой проблеме и кртитику в чём я сомневаюсь, то поговори с ней о её проблеме, кажи, что тебе это не нравится, скажи, что ей нужно бросить, можешь даже пустить искреннюю слезу. Только делай это, когда она трезвая и спокойная. Если есть отец, то поговори и с ним о этой проблеме. Если мать неадекватно реагирует, дебоширит, орёт на тебя, то тут ничего не сделаешь, от разговоров только хуже будет, крики, ссоры. Тут уже нужна помощь специалистов, а ты постарайся тогда не повторять её ошибок и не попадаться ей под руку.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×