Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 12811
  • 4
    28 ноября 2014 в 17:49

    Я в депрессии уже 3 месяца. Не

    знаю что делать. В всё началось с тех пор, как мне понравился мальчик. Это ужасное чувство депрессии меня доконает. Я хочу, чтобы всё было как раньше. Я не могу бороться с этим. Вроде бы говоришь себе, что не любишь его, а всё-таки сама то знаешь, что это не так.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 ноября 2014 в 16:12
    Здесь советы в ответ на Ваш вопрос что делать. Если поступите по этим советам, эти советы могут улучшить Вашу жизнь, надеюсь.
    Советы по улучшению Вашей жизни:
    - не желайте себе повторения всего того, что было раньше (народная мудрость гласит: «нельзя войти в одну реку дважды», «что было, то было», «время собирать камни, время разбрасывать камни»),
    - имейте духовную любовь ко всему, что было, есть и будет, в том числе к тому, кого любите и ненавидите, равно ко всем вокруг (духовная любовь, коротко сказать, есть бескорыстное пожелание добра кому бы и чему бы то ни было, далёкое от чувственных удовольствий, страданий и эгоизма),
    - воспользуйтесь советами по улучшению своей жизни также из других доступных источников (советы психологов, народная мудрость, поучительные истории в кино и литературе, например; коротко сказать, жизнь людей, как и Ваша, по моему мнению, улучшается преимущественно духовной любовью, а ухудшается не желанием иметь духовной любви к тому, кого любишь).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×