Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 12727
  • 3
    23 ноября 2014 в 22:30

    Вроде всё хорошо, но будто ты проживаешь

    чужую жизнь в чужом теле и ощущение, будто всё это какая-то ошибка. Будто родился не в той стране, не в то время, не в том теле. Будто линия жизни, в которой ты счастлив, находится где-то в другом измерении. Всё не так! Что такое счастье? Заслуживаю ли я его? Кажусь себе мерзким человеком. Всё так затхло, серо, даже когда вроде всё начинает налаживаться, какая-то часть меня впадает в уныние, беспричинно. Все валится из рук, ничего не выходит, сколько бы ты не вкладывался. Пропало уже всякое желание что-либо со всем этим делать. И это уже продолжается больше года. Фрустрация. Депрессия. Бесцельность. Уныние. Избегаю всяческих контактов с людьми, я будто разучился с ними разговаривать. В шумных компаниях становится невыносимо скучно. В университете не появляюсь уже второй месяц. Я скатился. Превратился в какой-то сгусток чёрной жижи из негативных эмоций и безразличия.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    24 ноября 2014 в 10:00
    У меня тоже было такое. Да и сейчас есть — тебе дали не то тело, не ту жизнь, не тот дом. Ну у меня была депрессия, не верилось что все это со мной происходит, дерьмо такое. Задавала себе вопрос почему именно я? Меня довели до того, что мне уже было похуй на себя, на будущее, на учебу. Я думала что выхода нет, либо убить себя, либо мучиться всю жизнь. Не смогла покончить с собой, духу не хватило, тупо существовала и ничего не делала. Потом мне повезло немного, я нашла хорошую работу. Сейчас у меня есть цель хоть чего то добиться. Хотя я знаю что у меня не будет взаимной любви никогда, не было и не будет друзей настоящих. Я никому не нужна. Я живу материальными проблемами, потому что настоящего счастья у меня не будет никогда, но я понимаю его для начала надо заслужить. Просто что-нибудь делай когда будет возможность
    Ответить
  • 0
    24 ноября 2014 в 13:20
    Человек страдает в этом мире, как понял, прежде всего от недостатка истинных знаний о жизни (о себе самом в том числе), от недостатка любви ко всему, опыта и возможностей ведения разумной (равно нормальной и мудрой) жизни. Всё это можно обрести для себя в достаточной для личного благополучия и счастья мере, на это даётся сама жизнь (время, прежде всего).
    Мысли о чужой жизни, особенно чужом теле, как сами понимаете, ошибочны, потому что правдой является то, что тело, в котором и с которым Вы существуете (и мыслите) — это Ваше тело (это могут подтвердить многие авторитетные для Вас люди). Вам нужно жить вместе с хорошим для Вас человеком, тогда станет меньше ошибок, страданий и неудач. Кроме того, запомните, пожалуйста, то, что где жизнь основывается больше на общественнополезной и естественнонаучной правде о жизни и о самом себе, на любви к себе и к жизни, в том числе к людям, на опыте совместной жизни, там больше оказывается возможностей для личного счастья и благ. Прежде всего, очистите в ближайшие месяцы своё мышление человекоподобными образами, любовью к своим предкам и естественнонаучной (биологической) правде.
    Многое мог бы сказать на эту тему, но у меня мало для этого времени, и надеюсь, что Ваши старания изменить свою жизнь к лучшему принесут свои лучшие плоды — знания, правду, умения, любовь, норму, удовлетворение, успех и тому подобное.
    Ответить
  • 0
    1 февраля 2015 в 10:11
    начни читать трансерфинг реальности, просто попробуй.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×