Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 12198
  • 3
    24 октября 2014 в 21:07

    Я ничего не могу сделать в своей

    жизни. Я могу ходить и делать что-то в своей квартире. Всё чего я добился (играю на флейте, катаюсь на одноколёсном велосипеде), я научился у себя дома. Я более-менее общаюсь с людьми и с этим проблем особенных нет. Основные проблемы начинаются тогда, когда мне нужно сделать нечто, которое изменит мою жизнь, не важно как. К примеру: найти работу, найти квартиру для съёма, девушку… Что-то такое. Это страшно настолько, что я просто выпадаю в какое-то странное безэмоциональное состояние каждый раз, когда пытаюсь что-то сделать. Пробыть в нём могу почти неделю (все планы естественно летят к чёрту, но я даже плохо помню, что происходит в такие дни). Мыслей о самоубийстве у меня пока нет, но у меня твёрдое ощущение, что моя жизнь сама сведётся к могиле такими темпами. Я хочу выжить!
    Ответить
2 ответа
  • 0
    27 октября 2014 в 12:59
    ты умеешь играть на флейте и это круто. Радуйся жизни. Или пойди убейся. никто не заметит, что тебя не стало. Потому что, дальше не развиваешься и не выделяешься. Нужно саморазвиваться. Выбор за тобой мой друг)
    Ответить
  • 0
    27 октября 2014 в 20:45
    Не ты один такой у меня тоже много проблем похожих даже хуже. но не буду посвещать)) Один совет только не выживай. Плюнь на всё на всёх и делай что хочется) Может и найдёшь то занятие которое изменит тебя по жизни.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×