Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 11470
  • 4
    30 августа 2014 в 07:38

    Познакомилась с парнем, друг другу понравились, все

    дела. Но он очень грустный, так как не видит смысла в жизни, мол, столько лет, а девушки нет. У него куча друзей и подруг, но он ищет «ту самую», а ходит за мной. И при этом продолжает говорить, как он одинок. Стоит ли строить с ним отношения? Он правда грустный, потому что одинокий или это характер такой? Сам он никаких решительных действий не предпринимает, а я не знаю, стоит ли мне быть «рулевым»? Ему 26, мне 19. Разница в возрасте не грузит.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    31 августа 2014 в 23:37
    Думаю не стоит Вам с ним связываться. Судя по Вашему описанию, это особый тип людей, которым нравится быть грустными от одиночества или чего-то там ещё. Блин, если в 26 лет здоровый парень не видит смысла в жизни, потому что у него нет девушки, то что потом будет. Ну бред это, честно. У него без отношений была просто куча времени, чтобы развивать себя, свои навыки и умения, свои достижения до такого состояния, когда бы девушки пачками вешались на свободного «завидного» жениха. Вместо этого он грустил. Делайте выводы. Разница в возрасте да — тут уже роли особой не играет. Но. Лучше бы это был 26 летний крепоко стоящий на ногах и уверенный в себе парень, который потратил это время с пользой и инвестировал его в себя и своё будущее, а не занимался нытьём.
    Ответить
  • 0
    15 сентября 2014 в 09:36
    Я точно такой же типаж, как и твой друг. Отвечу тебе просто, и если мы действительно с ним похожи, как я думаю, то ответ окажется верным. В конце прогулки, перед тем как пойдёшь домой, сведи всё к тому, чтобы он тебя проводил прямо до подъезда (можно интересным разговором). После того, как уже будешь уходить, вернись и поцелуй (хоть в щеку хоть в лоб) не важно, но лучше в губы. Пара таких пинков и сама не заметишь, как он изменится. Поверь, рулить будет он. Но если это не так, то своди всё к тому, чтобы это выглядело, как будто бы за штурвалом находится именно он, а после и не вспомнишь этого грустного писимюгу. И разговаривай с ним побольше о прошлом, скорее всего имеется какая-то травма связанная с отношениями, если он тебе всё выскажет, то этот груз с души он скинет и ему будет куда легче.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×