Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 11416
  • 3
    27 августа 2014 в 15:30

    В последнее время чувствую себя «на дне».

    Всё вокруг очень уныло. Несмотря на мою занятость в куче проектов, всё ужасно однообразно. Меня не радует общение с людьми. Последние только раздражают, с каждым разом — всё больше. Я просто выполняю свои обязанности. Меня не радует просмотр фильмов, сериалов или чтение книг — в них нет того, чего мне хочется. А я не знаю, чего мне хочется, поэтому не могу найти подходящее утешение и забытье. Запутался. Что делать?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 августа 2014 в 14:17
    Воду любишь? Если да, и есть средства — не пожалей обучись дайвингу. Вода успокаивает, во вторых — мир тишины…, там ты дышишь в размеренно. Час под водой просидишь — как рукой снимет. Попробуй познакомиться с кем-нибудь =)) Человеку нужна поддержка…ищи ее, ищи силы! Мы из жизни все равно живыми не выйдем =)))
    Ответить
  • 1
    27 августа 2015 в 20:52
    Чувак, если тебя бесит это все просто уйди от этого, возьми отпуск. Забудь об этих людях, просто отдохни. Езжай на море, да блин, куда угодно от нынешней обстановки. Реально, тебе нужно сменить обстановку. Просто отдохни недельку, а еще лучше две. На природе. ну как уже сказал не важно где, отдохни где угодно, только не в привычной обстановке.
    С лучшими пожеланиями
    От Seisman’a
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×