Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Чувства

  • 3
    № 238226 мая 2012 в 11:01
    Не могу избавиться от груза накопившихся чувств. Там в душе и печаль, и злость, и смятение, и угнетение, и каждый день считаю своим последним. Давно не испытываю даже симпатии к кому-либо. Люди отворачиваются, так как общаться мне с ними тяжело. Никаких наркотиков и т. д. не употребляю. Единственная радость — спать в надежде не проснуться. Что делать?
  • 3
    № 169610 марта 2012 в 17:32
    Мне 21 год. Я встречаюсь с парнем уже 3,5 года. Знакомы 5. Учились в одной школе. Сначала он мне не нравился. Он добивался меня 2 года, своими поступками очаровал меня. Я была у него первая и он никогда не заглядывался на других. Это редкая черта в наше время. Но после года отношений его характер и поступки стали меняться не в лучшую сторону. Я думаю, что он просто тщательно их скрывал чтобы добиться меня. Я чувствую что он не мой человек, и в будущем будет тяжело. Но в то же время воспоминания о прошлом и трепетные чувства не дают мне покоя. Я вроде с ним, но мысленно всегда в другом месте. Недавно я познакомилась с русским парнем, который всю жизнь живет в Голландии. Он очень мил и говорит, что не встречал такую девушку как я. Мы понимаем друг друга с полуслова и ощущение что знакомы 100 лет. Он хочет продолжения общения, но я боюсь расстаться со своим МЧ. Прошлое меня мучает и вдруг я потом сильно пожалею? Вдруг с новым парнем всё потом будет также? Что лучше — синица в руках или журавль в небе?
  • 1
    № 69612 января 2012 в 10:28
    Я хочу уйти с работы, так как считаю это верным решением, но жалко терять деньги, которые платят, привыкла к людям. Привела на работу близкую подругу, близкого человечка, который с горяча может пойти за мной, а ей эта работа нужна. И есть на этой работе человек, к которому я испытываю теплые чувства, но будущего с ним нет и не может быть. Дак может и не видеть его совсем будет намного лучше. Так и не могу ни на что решится, что же делать?
  • 2
    № 60929 декабря 2011 в 05:57
    Познакомилась с одним парнем ровно год назад, чисто случайно, он учился в нашей школе первый год, я с ним общалась как друг, потом так получилось, что влюбилась. Молчала об этом около 2-х месяцев, потом призналась, на что он вежливо промолчал. На летних каникулах я его не видела вообще, очень страдала, пыталась забыть. С нового учебного года мы начали общаться не как прежде, да вообще начали здороваться через раз. Я его почти забыла, но была дискотека и почти всю её я протанцевала с ним. Чувства снова начали проявляться и мне все сложнее проходить мимо. Как заглушить их? Ведь я, возможно, всё ещё его люблю, а вместе еще 2 года учиться и как-то смотреть друг другу в глаза.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×