Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Фото

  • 1
    № 3442130 января 2020 в 09:18
    Как-то я разместила постом фотографию свою, выглядела я неплохо, конечно есть у меня комплексы по поводу носа, полного лица, но я выглядела на фото неплохо, но мне начали писать комментарии что-то типа: е**** урод, фу удали. И я теперь боюсь выкладывать фото, я хоть и стараюсь лучше следить за собой. Но, видимо, некоторые люди оставляют подобного рода комментарии, потому что у самих есть какие-то проблемы. Лучше бы кому то высказаться, или пожалеть кого-то, чем оскорблять. Я понимаю, что в интернете все люди разные, но нельзя, нельзя быть грубым, чтобы оскорбить человека за неудачное фото! Тем более за меня заступились.
  • 1
    № 340896 декабря 2019 в 09:25
    Здравствуйте. Что делать, если я скинула парню лет 16 свои интим фотки (мне 14 лет). Но я первая попросила его, чтобы он скинул мне свою интимку. В итоге он выложил это в группу «шкуры нашего города», но закрасив интимные места и прикрепил скриншот переписки, где я кидаю ему фото. Что может грозить ему за это?
  • 1
    № 3397214 ноября 2019 в 08:30
    Однажды переписывалась и «встречалась» с интернет-знакомым. Он просил мои интимные фотографии и я не подумав скинула фото своей лучшей подруги. После расставания фотографии вышли на свет и моя подруга об этом узнала. Теперь она очень на меня зла, извинялась, но она не прощает. Что делать?
  • 1
    № 339166 ноября 2019 в 11:18
    Хочу просто выговориться. Я встречалась с молодым человеком 7 месяцев и он снимал меня обнажённой. Моя лучшая подруга узнала об этом и взломала мой ВК. Слила все видео и фотографии и разослала их по всем 4 школам. Мне очень больно. Уже прошло пол года, но все помнят об этом и мне страшно.
  • 0
    № 3309725 мая 2019 в 09:32
    Здравствуйте, дело такое, встречалась с парнем 3,5 года, расстались больше года назад,. Он нашёл себе новую девушку, она писала мне и слила интим фото, там около 50 было. Сейчас к моей подруге добавился парень какой-то и всё это ей скинул, а также и её фотку. Как теперь жить? Подруге я объяснила, сказала никому не покажет, но я не могу верить ей. Хочу написать тому человеку, но боюсь. Мне очень страшно, что фотографии увидят остальные друзья, помогите.
    Ответить
  • 1
    № 3258625 марта 2019 в 11:12
    Парень говорит, что не может дрочить на других девушек, потому что любит только меня. И просит фотки соответствующего характера. Нам по 16-17. Нормально ли это и как стоит на такие просьбы реагировать?
  • 0
    № 3258324 марта 2019 в 09:44
    Привет. Мне 14 лет, глупая девчонка. Дело такое. Отправляла интим парню из другого города, так сказать «встречалась в интернете». Он мне тоже отправлял.
    Вот сейчас такая ситуация: спустя полгода, я не могу всё это забыть. Я боюсь, что это окажется у кого-то на глазах… Когда мы «расставались», он сказал, что все фото и видео удалил, что они ему стали противны. Он отсылал их себе в лс и потом смотрел… И даже присылал скрин в лс типа «я всё удалил», но точно не помню. Он захотел сделать «паузу», ну и мы разошлись.
    Да, понимаю, все делают ошибки. Мама бы меня поняла, но вот друзья и вся школа… Боюсь.
    В глубине души я пытаюсь себя переубедить, что это было давно, что у меня есть и его фотки и ссылки его родителей, друзей, что он всё удалил и это пора забыть, но груз на сердце висит, прямо жить трудно — тяжёлые вздохи и постоянно хочется спать.
    Прошу, можете ли вы мне помочь советом, как переубедить всех, что это фотошоп? Лица не видно, но видно одеяло на кровати и майку.
    Ответить
  • 1
    № 3207525 декабря 2018 в 05:38
    Здравствуйте. Я девушка, мне 20 лет. Меня тайком сфоткал один человек, с которым у меня была интимная связь. Можете понять, о какого рода фото идёт речь. Сегодня другой мой знакомый сказал, что увидел эти фото в группе ВК. Он говорит, что может помочь с удалением их, но требует за это спать с ним. Я не хочу этого. И не хочу, чтобы фото распространились и не знаю, что делать… Может кто дать совет?
  • 1
    № 3203525 декабря 2018 в 05:37
    Мне 13 и я встретила в интернете парня из моего города. Мы с ним общялись, а потом мы начали встречаться. После этого он просил мои интим фото. Я мялась. Он сказал, что меня бросит ну я и скинула. А он просил больше. Ну потом он меня заставил скинуть ещё примерно 10 фото. После этого он начал меня игнорить. А после он разослал всем моим друзьям (и моей маме в том числе) эти фото. Я не знаю, что делать. Мама их ещё не видела. Я очень боюсь. Помогите, пожалуйста.
  • 1
    № 319875 декабря 2018 в 11:16
    Я общаюсь с парнем, и у нас интимная переписка, он просил фото такого же содержания, я кинула, с лифчиком, и без, но фотографировала без лица. Знаю, виновата сама, но теперь стало страшно, что будет если эти фотографии окажутся в интернете.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×