-
№ 4554 —
4 апреля 2013 в 23:06
Когда мне было 12 лет мы переехали в новую квартиру, я помняла школу. В классе я ни с кем не общаюсь, каждая перемена для меня ад, так и хочется чтобы она побыстрее закончилась. Как только я проучилась это время? Дело в том, что я человек — совершенно без интересов. Подскажите какое-нибудь интересное дело. Можно фильм, какую-нибудь группу…
-
№ 4425 —
26 марта 2013 в 10:46
Мне 14 лет. У меня идут каникулы и мне ужасно скучно. Мне не с кем сходить погулять, сразу у всех появляются какие-то дела. Прошу маму со мной сходить куда-нибудь, но она тоже не хочет. Я понимаю, у неё много дел. Из-за этого у меня родители спрашивают почему у тебя нет подруг, иди с ними гулять и т. п. Одной гулять я тоже не могу, да и некуда в этом районе. Дома я больше сидеть не могу. И так каждый раз, когда появляется много свободного времени. Пытаюсь себя чем-то занять, читаю книги, сижу в интернете, что-то делаю, как обычно, уже порядком надоело одно и то же. Я не могу ничего не делать целую неделю. Портится настроение, родители сидят дома и я удивляюсь, почему они не могут уделить мне время. Что делать? Подскажите пожалуйста.
-
№ 4342 —
22 марта 2013 в 17:30
Я не знаю, что мне делать. Я живу недалеко от Москвы. Учусь в Москве, друзей тут нет. Единственное, что утешает — компьютер, да и то не на долго. Предложите чем можно заняться, кроме книг, их читаю.
-
№ 3245 —
13 сентября 2012 в 10:41
Я осталась одна дома, родители уехали. В городе никого нет, с кем можно бы было провести досуг. Одна буду в течение 2-3 недель или, быть может, месяца. Я одна дома уже второй день, очень грустно и одиноко. Настроение настолько плохое, что даже нет желания идти в магазин за продуктами, хотя холодильник пуст. Даже в этом городе я чувствую себя не в своей тарелке. Что делать? Как занять себя на все это время, исключая интернет?
-
№ 3131 —
27 августа 2012 в 16:11
Всем привет! Я сломала руку, отшибла внутренние органы, реберную дугу, и ногу. Лежу дома, все перетянутая всякими штуками, двигаться нельзя, и так еще 3 недели. Лежу первый день и уже скучно =) Что посоветуете? Хочется что-нибудь почитать, что-нибудь воодушевляющее, волшебное. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу (которую можно найти в инете).
-
№ 2063 —
16 апреля 2012 в 08:16
Что делать если скучно жить? Однообразие сводит меня с ума! В целом всё очень даже не плохо. Есть хорошая работа со стабильным доходом, верные друзья и любящая девушка. С жильём тоже нет проблем. Но каждый следующий день похож на предыдущий, как две капли воды. Много раз пытался начать жить «по новому», но всё опять скатывается в прежнее русло после нескольких дней «отрыва». Я устал от этого однообразия. Как изменить свою жизнь?
-
№ 204 —
28 октября 2011 в 15:58
Учусь, но недавно заболел. Дома ужасно скучно, не знаю чем можно заняться. Интернет пуст… Телефон скучен… Телевизор надоел… Выйти на улицу не могу. Как можно убить время?
-
Лежу на диванчике, валяюсь. Всё у меня хорошо, но скучновато как-то. Чем посоветуете занять себя? Что делать?
-
№ 3857 —
8 января 2013 в 19:40
У меня каникулы, родители на работе. Чем можно заняться кроме компьютерных игрушек и лазанья по холодильнику?
-
№ 4341 —
22 марта 2013 в 13:52
Что делать, если скучно дома? Уже не могу часами сидеть за компьютером. Но не могу выйти на улицу. Что делать?