Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Проблемы

  • 4
    № 233618 мая 2012 в 13:12
    Развелась с мужем из-за того, что он просто альфонс. Три года сидел на моей шее. Тут еще с родителями поругалась из-за того, что якобы я им не помогаю. Но как только они просят о помощи, я иду и помогаю. В последние года 2 очень ухудшилась память. Сбился режим. Депрессия ужасная. Работу найти не могу. Потихоньку калымлю но денег не хватает. Родители вообще меня не понимают, им всё равно, что я в таком состоянии + проблемы со здоровьем. Руки вообще опустились. Приходят мысли плохие каждый день. Что делать, куда себя деть ума не приложу?
  • 4
    № 233418 мая 2012 в 13:08
    Мне просто не хочется так жить. Друзей (настоящих) нет, парень бросил, да еще и поехидничал на славу. Теперь встречается и любит мою приятельницу. В универе прогулы, отчислением пугают, самооценка заниженная, комплексы, из-за них проблемы. С родителями посоветоваться не могу (обстоятельства), т. к. вижу их не часто. Также я не могу воплотить свою мечту в реальность, т. к. не достаточно способностей, а в последнее время совсем руки опускаются. Что делать?
  • 9
    № 223829 апреля 2012 в 08:22
    Я понимаю, не все хотят видеть тут такие вопросы, но серьезно, как можно спрашивать «я люблю парня, но я не готова к отношениям, помогите», когда мы все понимаем, что есть гораздо более серьезные проблемы. Вы никогда не задумывались, что будет к примеру с Россией через 10-20 лет, или с миром? Я вот сижу и думаю, экономика в жопе (точнее её нет), наша страна — сырьевая доилка, у нас качают только нефть и газ, ничего не производим сами, у власти кучка людей, не меняющихся десятилетиями, бизнеса как такового нет, коррупция правит страной, ну а про демографию молчу. Не хочу, чтобы данный вопрос переходил в срач (а это так и будет, чувствую), вот и скажите теперь что делать? Что будет, если у нас через лет 30 начнет кончаться нефть, ведь у нас, черт возьми, ничего нет? Ну и вообще бла-бла-бла все в таком духе, весь мир катится в говно, что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×