Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Подруги

  • 3
    № 1770821 августа 2015 в 21:40
    У меня есть 2 подруги. Одну я знаю уже 5-ый год (Лида), а вторую 1-ый год (Настя). Мы были вместе в лагере. Вчера я приехала с ними помириться. Мы поссорились из-за какой-то фигни. После я пошла и купила им мороженое. После мне пришлось его выкинуть. Я захотела сброситься с крыши, но был закрыт чердак. Что мне сделать, чтобы они забыли меня навсегда?
  • 3
    № 173365 августа 2015 в 23:04
    К нам в класс пришла новенькая девочка, Дашей зовут. А ещё у нас есть девочка другая с 1 класса, Настя зовут. Мы с ней до 3 класса были лучшими подругами. Потом она начала меня обворовывать, врать в наглую и все дела. И так вот эта Настя начала хорошо общаться с Дашей, уделять ей много внимания. Они постоянно фоткались, смеялись, ходили вместе в школу. Кстати эта Настя очень богатая и избалованная. Когда Настя улетела в другую страну отдохнуть, то я начала подсаживаться к Даше, ходить к ней в гости, фоткаться, мы с ней стали лучшими подругами и всё такое. И когда Настя приехала, то всё узнала. И очень была зла на меня и желала всего плохого, чего только можно было бы пожелать. Даша общалась со мной и с ней, но со мной больше, чем с Настей. Потом потихоньку с Настей начала, фоткаться, ходить друг к другу, в гости, гулять. Я постоянно возмущалась и у нас были ссоры. Я конечно понимаю, что у Даши тоже должны быть друзья кроме меня. Но я думаю нужно общаться со всеми одинаково! А вот ещё мой любимый цвет синий, а у Даши зелёный. И мы поставили статус синее сердечко и зеленое. Тип дружба навеки синие и зелёные сердца! А потом Даша как будто меня забыла, начала много времени проводить с этой Настей. А ещё у этой Даши айфон и Насте тоже купили айфон, теперь Настя думает, что они такие крутые и похожие, модные телефоны Apple и всё такое. Теперь Даша поменяла статус на: НАСТЯ+ДАША = (жёлтое и зелёное сердца). Меня это очень напрягло. Я спрашиваю у Даши: «почему так?».
    А она мне: «ну мы ночевали, так сложились обстоятельства и все дела».
    Мне прям заплакать хотелось! Потому что надоело всё это уже. И эта Настя до сих пор ко мне плохо относится. Я не знаю, что я такого сделала плохого. Помогите пожалуйста и подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы не ревновать. Спасибо за внимание!
  • 3
    № 1665113 июля 2015 в 20:49
    Накипело. Настя — моя единственная подруга. В школе она меня ко всем девочкам, с которыми я просто разговариваю, ревнует, а сама ходит гулять с девочкой, которую я не очень люблю. Дело в том, что раньше эта девочка (Марина) отбила у меня ещё одну подругу, а теперь я боюсь, что из-за неё опять останусь одна. Плюс, Настя всё время говорит мне, что у неё много раз отбивали лучших друзей и чтобы я не ушла от неё как все. И с Мариной у них всё время эти ути-пути, типа: «люблю тебя», «самая лучшая». А мне обидно. Мы сейчас в 9 классе и я очень боюсь разрывать отношения, так как, что мне делать одной все эти три года до конца школы? И ещё, Настя очень худая (даже слишком), а я раньше была полновата. Но сейчас похудела и я считаю, что вигляжу довольно хорошо (162/46). А она говорит, что я толстая и мне надо сбрасывать вес. Это ужасно больно. Не знаю, что делать, помогите…
  • 3
    № 163732 июля 2015 в 14:36
    Я Маша. Моя подруга (Аня) подбила меня назвать 2-ую подругу (Катю) шлю**й и сама ей всё рассказала. Но не полностью (конечно про себя ничего не сказала). А всё началось из-за 2-х парней, которые приехали на дачу. Аня говорила мол «они не будут с тобой общаться», а ей говорила что пофиг. А ей сказала с точностью наоборот. Что мне делать, если она мне не верит?
  • 3
    № 1607719 июня 2015 в 01:32
    У меня есть лучшая подруга, её зовут Маша. Она близко дружит с еще двумя девочками: Катя и Даша (имена изменены). Они недолюбливают меня, а я их. Они говорят Маше не дружить со мной, а я говорю ей, не дружить с ними. Маша сказала, что выбирать не будет. Я её ревную. Просто, мне не приятно, что больше времени Маша проводит с ними, а не со мной, хоть я её и лучшая подруга. Меня это злит. Что делать?
  • 3
    № 1601517 июня 2015 в 14:58
    У меня есть 2 лучшие подруги. С ними я общалась отлично. Особенно с одной из них вообще хорошо. Меня положили в больницу. Приезжаю я только на выходных. Я когда ложилась в больницу боялась, что они забудут про меня. Сейчас они редко мне могут написать, в основном пишу я. Одна вообще не интересуется ни как здоровье, ни как дела. Кроме них у меня никого нет. Мы начали отдалятся друг от друга. У них есть парни, которым они уделяют много времени, ну я это понимаю, но про меня они будто забыли вообще. У меня парня нет.
    Я не хочу терять своих друзей. Они дороги мне. Да и не общительная я, чтобы новых друзей завести. Что делать?
  • 3
    № 156885 июня 2015 в 00:38
    Одна из моих подруг уехала в другую страну к бабушке. Она заходит в ВК раз в неделю с мобильного знакомых, т. к. не у всех есть интернет, она в деревне. Она звонит ещё одной моей подруге, у нас компания из трёх человек. Она ей звонит и сообщает всё и пишет почему-то ей! Мы обещали делиться информацией. Они мне что-то не договаривают, я уже давно поняла. Сегодня подруга, которая осталась в городе, сказала мне: «это личное, и вообще, я тебе выборочно буду кое-что отправлять». Потом обиделась. Я что, как третий лишний?
  • 3
    № 1540121 мая 2015 в 09:51
    Сегодня я должна была поехать к тёте, но это было не точно. Мои подруги позвали меня гулять, но а я им сказала, что не пойду т. к. может быть уеду. Позже, когда я уже точно знала, что никуда не поеду, меня позвали гулять ещё раз, но уже мальчики. Гулять захотелось сильно и я даже не раздумывая согласилась. Подруги об этом узнали и теперь они, скажем так, «обиделись». Не знаю, что теперь делать. Если им рассказать всё как есть, то они скажут: «могла бы и к нам приехать». Подскажите пожалуйста.
  • 3
    № 1370724 января 2015 в 12:05
    У меня две подруги: Лиза и Таня. Сегодня ко мне подошла Лиза и говорит: «я не могу дружить втроём, выбирай, либо Таня, либо я». А я такой человек, который не может обидеть человека. Что делать?
  • 3
    № 133123 января 2015 в 22:34
    Уже как два года, я встретила двух подруг. Обе мне приятны. Но одну из них я по-дружески люблю сильнее. Другой очень обидно, но ведь это правда и с этим ничего не поделаешь. Что же делать? Как объясняться, чтобы всё по-правильнее было?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×