Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Муж

  • 1
    № 4567727 марта в 09:36
    Я ненавижу секс. Муж хочет его постоянно, но мне просто противно. От этого секса одни проблемы. Кто вообще его любит? Зачем это нужно? Кому это приятно? Просто бессмысленное мерзкое занятие. Раз в месяц муж начинает обижаться, что я не хочу секса. Но что я должна сделать? Ну не хочу и всё, противно. Иногда я думаю, что из-за этого наши отношения разрушатся и это заставляет меня ненавидеть секс ещё сильнее. Вот правда, всё в порядке. Мужа я люблю, нам вместе интересно, у нас одинаковые устремления в жизни. Одна проблема — секс. Не жду советов, просто хочу выговориться. Может только мужчинам от секса настолько приятно? Я не знаю. И, честно говоря, прожила бы без этого знания хоть всю жизнь, если бы пресловутый секс не был нужен мужу.
  • 1
    № 4566422 марта в 13:50
    Здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение о ситуации. Надоело вечно пинать мужа. Без моей помощи, а где-то даже указки, не может сделать ничего (или не хочет): найти работу, вставить выпавшее стекло на балконе, убрать за кошками (условились, что это его обязанность, т. к. кошек взяли по его инициативе), помыть за собой посуду, починить что-то дома. И ладно бы, если бы с первого/второго напоминания он всё делал, так нет, нужно ходить и твердить весь день одно и то же. То он забыл, то он играл в свою чмошную доту и не слышал, то ещё какая-то причина. Вообще я считаю, что чистоплотный человек (не важно мужчина или женщина) должен выполнять свои обязанности и сам видеть, если в доме нужно что-то починить, убраться, заботиться о семье в целом. А на данный момент я понимаю, что в доме и семье вся инициатива исходит от меня.
    Работу он искал целый месяц. Я в это не лезла, спокойно ждала. Но под конец уже не выдержала, стала спрашивать какие хоть вакансии приглянулись и почему он ни разу не съездил на собеседование. Ответ: да ничего нормального нет. Ну и чуть ли взяла его за ручку и вместе открыли ХХ. Сразу же, за один вечер нашли 3+ вакансии, на утро заставила его звонить и записываться на собеседование. В итоге устроился за 3 дня. Но! У него высшее образование, сертификаты которые ценятся в его направлении, он устроился маляром! За 30к. Я офигела, когда узнала. Чтобы вы понимали, у меня ЗП в 3 раза больше и у него на прошлом месте была 75к (куда устраивала его тоже я). Ну как вообще он додумался согласиться, я вообще не понимала сначала. А потом поняла… Там работает его знакомый и он рассказал, что они там нифига на работе не делают, чаи гоняют. И муж заранее об этом знал. Я не понимаю о чём он думал, как он собирался, если не семью, так хоть себя обеспечить за 30к?! Если только ипотека у нас 45к в месяц (по 22.5к с каждого, если делить по-ровну).
    Короче, я просто очень разочаровалась в человеке. До него я ходила в зал, на танцы, на мероприятия разные. Всё это совмещая с работой 5/2. У меня были подруги. На всё хватало энергии и сил. Сейчас просто всё уходит на него.
    Это сейчас только питомцы у нас и даже о них он не заботится. А что будет, когда появится ребёнок? Да я вообще с ума сойду… Вот как вообще на него можно положиться? Живу как будто с 10-летним ребёнком, требующим заботы и развлечений и не дающим при этом ничего, кроме примитивного общения. Мужу если что 27… Думаю разводиться. Что скажите?
  • 1
    № 4566118 марта в 12:20
    Вышла замуж за любимого человека. Но после расписки сказал, что чувств нет. Живём вместе, меня не хочет, говорит чувствует вину. Но спим, потому что мне надо. Чувствую себя ущербной.
    Ответить
  • 1
    № 452759 января в 20:22
    Всем привет. Недавно я обнаружила переписку мужа с девушкой. Он ей отправлял деньги. Я сказала, что развожусь, но муж сказал, что машина его, на котором он таксовал и познакомился с той девушкой? На вопрос почему он ответил, что он содержал нас 10 лет. А что я из воздуха рожала 2 детей?
    Ответить
  • 1
    № 452422 января в 20:12
    Мне 23 года. У меня есть ребёнок — год и три месяца. Сижу в декрете, воспитываю его одна, но летом случайно познакомилась с парнем, показался хорошим, ездил, ухаживал, пытался решить мои какие-то проблемы, полюбил моего ребёнка. Я подумала — ну вот моё счастье, он сделал предложение через 4 месяца знакомства, я согласилась, мы сыграли свадьбу. Сейчас два месяца как мы женаты и я не рада этому замужеству. Ждём второго ребёнка, но муж стал меня раздражать. Стал меньше что-то стараться, постоянно в телефоне, живём у моих родителей в старом маленьком домике, хотим с ним начать строиться, я предлагаю идеи, как построить свой дом, чтобы вышло меньше затрат, но уже я ничего с ним не хочу. Сидим, можно сказать, у родителей на шее, он меняет работы. Сейчас Новый Год на носу, а денег нет даже подарки купить близким и денег чтобы накрыть на стол. Ведь муж как-то мог же позаботиться об этом, где-то пойти подработать на выходных, или вечерами. В общем, я не знаю, что делать. Разводиться и жить с родителями в маленьком стареньком домике, воспитывать детей, выходить на работу и жить для себя и детей, стараться чтобы у них всё было? Или дальше трепать нервы с мужем?
    Ответить
  • 1
    № 4490110 ноября 2023 в 10:33
    Мне очень тяжело говорить об этом… Прожила с парнем 8 лет, отношения были разные, то тяжелые, то всё хорошо. Он любил выпивать и до сих пор любит, я его боюсь в этом состоянии…
    Давно хотела порвать, но была привычка. Он ушёл на войну и я словно вздохнула, начала жить так, как я хочу. Гуляла, выдыхала и в в момент влюбилась в другого. Мы просто общались, он был совсем другим и через долгое время я с ним переспала и на следующий день сообщила об этом мужу, что я так жить не могу и призналась. Начала встречаться с новым парнем.
    8 месяцев прошло, но от него не было той отдачи, что в начале. Много думала, оправдывала его, что ему может тяжело, что он скрывает свои чувства, мучила себя, плакала часто, что я сделала что-то не так. Надежда была, что я стану счастлива…
    Но потом я решила, что это конец и мне одной это было нужно… И решила расстаться. Сообщила ему.
    Потом я узнаю, что муж приезжает в отпуск на месяц. Вот через 10 дней уже. Вчера виделась с которым 8 месяцев была, говорили обо всём. И тут он начинает приставать, я ему говорю нет, мы же расстались. Он в недоумении говорит как, я не понял, мы типа даже не обсудили это. Я ему говорю, что всё и тем более сообщила об этом. Он сказал, что не принял это всерьёз, так как подумал, что у меня рвёт крышу и не хочет меня отпускать… Я не знаю, что делать.
    Ответить
  • 1
    № 4477328 октября 2023 в 20:18
    У меня сегодня день рождения. Муж два дня назад начал обвинять в измене (якобы 2 года назад, до брака, изменяла ему с бывшим) — оснований нет. Была ему верна. Не поздравил сегодня и вообще угрожает разводом, говорит уходить из дома… Не знаю, как быть.
    Ответить
  • 1
    № 4475628 октября 2023 в 20:17
    Мне 26 лет, есть ребёнок 2 года и муж. Живём в браке 4 года и 9 лет уже вместе. У нас стали отвратительные отношения, нет общих тем, нет интересов, всё пропало. Я не работаю, так как ребёнок ещё маленький. Я его стала ненавидеть, всё на мне. Кредит, долги, одеть ребёнка, а он никогда не спросит, может чем помочь надо. Если куда-то его не отпускаю, то я не хорошая, а то что я сижу дома с ребёнком, то я обязана делать это. Хочу развестись, но я одна, мне некому помочь, у меня никого не осталось. Я не знаю, что делать, разговоры все бесполезны.
  • 1
    № 4470420 октября 2023 в 13:38
    Мне 30, есть муж и ребёнок 11 месяцев. И кажется, муж мне изменяет. Есть 100% информация о его поездках на такси, есть непонятные мне адреса и 2 гостиницы. А в те дни, когда были эти поездки, мне говорил, что был дома. Замечательный муж и отец, если бы не это.
  • 1
    № 4465610 октября 2023 в 12:45
    Отказала мужу присматривать за его матерью с деменцией. Ну как отказала, не смогу вытереть ей попу, уж простите, но не могу и всё, хоть убейте. У неё 5 сыновей. Сыновья всё свалили на жён, а сами то на рыбалку, то в гараж с мужиками. Сейчас приехала моя мама и просится ночевать у нас, так как хочет побыть с внуками (у нас 3 детей), а муж сказал, чтобы её у нас с ночёвкой не было. Я устала, что он меня вечно этим задевает, что я отказалась сидеть с его матерью.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×