Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Любовь

  • 1
    № 4441611 сентября 2023 в 20:27
    Привет, мне 13, я хочу узнать, есть ли хоть малый шанс, что я всё-таки нравлюсь моему другу? Хоть он и тварь эгоистичная, но он мне нравится. Ещё с осени прошлого года. Его друзья недавно мне всё рассказали, типа он им по секрету сказал, что я ему нравлюсь. До последнего не верила, потому что его друзья тоже д*дики, пока сама не пошла и спросила у него правда ли это. Он сказал «фактически, да», улыбаясь и краснея. Потом мы обнялись и разошлись, он гулял со своим другом.
    У нас во дворе есть несколько компаний: дол***бы, мелкие, и моя компания, даже не знаю как нас называют дол***бы. Как раз таки этот мальчик в компании дол***бов, и наши компании враждуют очень сильно между собой. И он вечно с ними тусуется, и раньше, ну, с лета прошлого года. Не писал мне, не звонил почти. Сейчас так же, как только появляется возможность, то есть мне звонит наш общий знакомый, который с соседнего двора и сам мой друг зовёт меня гулять через него.
    После того, мы друг другу типа признались, он мне писал и гулять сам звал, но это продлилось всего-то два дня. Но он мне дарил украденные из магазина вкусняшки, провожал до школы, домой, когда была возможность…
    Мы стараюсь это всё скрывать от моих друзей, а он наоборот всё рассказал своим старшеклассникам из их компании.
    Есть ощущение, что ему со мной хр*ново, скучно и я его злю, из-за своей неуклюжести. Он больше не таскает мне вкусности из магазинов, не пишет, не звонит, всё время со своими старшеклассниками дол***бами. Но если случайно встретимся на улице, и у него нет дел, и у меня, он идёт со мной гулять, обычно вопросы даже нормальные задаёт.
    Читала ещё в интернете про зрачок, что типа он должен быть большим при виде меня, если я ему нравлюсь. А он почти всегда у него узкий.
    Опять сюда всё что можно только написала. Хотя, мне кажется, этого мало всё равно.
    Ответить
  • 1
    № 443886 сентября 2023 в 21:14
    Я сильно влюбился в девушку. Когда думал о ней, то в груди было такое горящее чувство тепло. Я виделся с ней каждый день в школе, 11 класс. Хотел пригласить погулять, сказать, что она нравится мне, но потом оказалось, что у неё есть парень. Влезать в чьи-то отношения я считаю неправильно и когда я понял, что ничего не получится, в душе стало пусто, в груди как будто пустота и боль. Каждый день о ней думал, как закончилась школа и два месяца лета, но потом понял, что если продолжу, то не смогу жить нормально, а также, что найду девушку, она одна что ли такая. Я сам по природе не общительный, поэтому думал как же я найду ещё кого-то, но тут неожиданно в универе многие девушки стали со мной общаться и я тоже с ними общаюсь, нет никакого стеснения. Я думал ну здесь я точно кого-то найду. Но через некоторое время мне это надоело, у меня нет больше таких чувств, кого бы я не встретил. Я не знаю, почему я полюбил ту девушку, она вроде бы до этого не казалась мне красивой. Да, она добрая, отзывчивая, но она всё время такой была, а тут раз и всё, заклинило. Не знаю, что делать, я думал, что если начну общаться с кем-то тоже кто-то понравится, ведь в любовь с первого взгляда не верю, но нет. Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4423218 августа 2023 в 09:04
    Приехал в деревню на свадьбу к родственникам. В первый день было скучно но на второй день было круто. Во второй день я познакомился с девочкой, которой 14.
    И всё, у меня истерика, мне завтра уезжать, я её день не видел, я постоянно про неё думаю. Да, может это глупо, но что сделать. Я не могу, просто не могу, я постоянно думаю про неё. Но я даже сказать ничего не могу, я даже в друзья в ВК боюсь добавиться. Я ничего не могу сделать, у меня одни мысли о том, чтобы просто всю жизнь с ней прожить. Я не знаю, что будет дальше.
    Ответить
  • 1
    № 4421015 августа 2023 в 10:36
    Я была влюбленна в одного парня и до сих пор люблю. Я просто не могу его отпустить, мне все говорят: «ну отпусти ты его», но я не могу. Я очень сильно к нему привязана и не хочу отпускать, я его очень сильно люблю. Как-то немного странно говорить это в 13 лет. Мне все говорят, что это всего лишь симпатия и скоро я его забуду, но не думаю. Мы познакомились ещё 27 июня 2023, я тогда приехала из Испании в Украину. Начали мы общение от одной девочки, которую звали Снежана, а мальчика зовут максим. Я ему написала в телеграме: «выздоравливай чурка ахахах», так как он тогда болел и я не могла его навестить, так как была не в своём городе. Он мне тогда понравился, но я не хотела этого говорить. И когда я приехала в город спустя день, он смог выйти на улицу только на 5 минут. Эти 5 минут пролетели незаметно, потом мы с Снежаной пошли его проводить и я решила его обнять. Спустя несколько дней я к нему очень привязалась, он мне нравился больше. Мы гуляли втроём, четвером, с друзьями. И тут настал момент, которого я не ожидала. Я сидела дома у дедушки, потому что это была последняя встреча, т. к. нам нужно было уезжать обратно. Мне пишет моя подруга Катя и говорит, что мои чувства к нему взаимны. Я была тогда очень рада и пошла быстро одеваться, чтобы пойти к ним. Я пришла, мы с Максимом смотрели на друг друга очень стеснительно, так как были влюблены в друг друга, мы даже не заговорили, только говорили взглядами. И потом ему пришлось идти домой. Мне мои друзья сказали, что он мне напишет, когда прийдёт домой и закончит дела по дому. Мы на лавочке сидели, ждали, пока он напишет и это случилось. Он мне написал, долго думав, но написал. Написал, что хочет встречаться. Мы орали на весь район от радости. Я конечно же согласилась и на следующий день мы решили пойти гулять и не просто гулять, а к подруге в гости, чтобы хоть как-то сблизиться. Мы пошли на кухню. Нас было 4. Катя, Снежана, Я, Макс. Потом Катя отошла, с Максимом так говоря, «припудрить носик». Оказалось, у них был план, как сблизиться. Они хотели якобы пойти в другую комнату, чтобы мы остались одни, но не вышло, так как Максим застеснялся и выбрал другое решение. Он решил типо кидать гео в телеграм, чтобы я пришла, но я не поняла, зачем он это писал и не подала виду и так мы просидели в комнате на кровати вчетвером, так и не заговорив. И мы пошли на улицу, погулять, мы решили взяться за руки. У меня руки были потные, так как я его держала за руку первый раз и в последний день, погуляв, мы решили пойти по домам. Попрощавшись я хотела его поцеловать, но не сумела. И когда я уехала, он решил расстаться и он начал отвечать холодом, игнором и т. д. А сейчас мы практически не общаемся, но он смотрит мои истории в инсте и видео в тт и я тоже… Как-то так…
    Ответить
  • 1
    № 441769 августа 2023 в 14:36
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Коротко расскажу именно по сути. Была в браке 7 лет, жила в аду, но потом встретила человека, который принял троих детей и он сильно меня любит и детей тоже!
    Но есть одно но. Я к нему ничего не испытываю, ничего не чувствую, я его не люблю. Он очень хороший человек и в постели и во всём, но мне приходится быть с ним, так как уволили с работы и ребёнок маленький, на другую работу не берут, он помогает во всём! Но я не хочу ему врать, нахожу способы расстаться, но он не уходит, он любит меня, он всё готов делать ради нас, но я устала врать ему! Что делать?
    Ответить
  • 1
    № 4412631 июля 2023 в 12:55
    Недавно я был в компании, где много моих друзей и мы очень хорошо дружили. Я там начал встречаться с одной девочкой и оказалось, что она мной пользовалась. И ей сказала кампания, чтобы она пользовалась мной. И когда я это узнал, меня все послали, все 36 человек. Я не понимаю… Что я сделал?
    Мне надоело посещать этот сайт, я просто хочу, чтобы меня любили.
    Ответить
  • 1
    № 4409927 июля 2023 в 08:25
    Мне очень сильно понравилась девушка, такое впервые, аж грудь горела. Не мог ее забыть, думал о ней целыми днями, а потом узнал, что у неё есть парень и теперь уже примерно 3 месяца, почти каждый день мучаюсь от разрывающей боли в груди и не могу её забыть, не могу ни с кем познакомиться. Что делать?
  • 1
    № 4405222 июля 2023 в 20:54
    В жизни я понимаю всё, но не понимаю, как найти человека, который действительно будет любить и ценить также, как я его. Когда любишь, а тебе изменяют и пытаются вернуться, на что рассчитывают такие люди? Говоря, что это было ошибкой и они сожалеют, ничего не изменится. Прошлое есть прошлое, его не изменить и в этом проблема. Совершённые поступки не исправить, а осадок от них останется навсегда. Я пыталась любить, отдавала себя на все 100%, потом начала любить себя и отдавала ровно столько, сколько получала. И всё равно я не стала счастлива, не получила того, чего так хочу до сих пор. Я мечтаю, чтобы обо мне заботились, любили, мечтаю, чтобы я для этого человека была центром вселенной, с которым он бы делился всем и не ждал бы помощи, но я всё равно бы всегда помогала. Меня практически все воспринимают как хорошего друга, я ведь действительно всех выручаю, помогаю, а самой мне безумно тяжело… И всё, чего я хочу, это уткнуться в любимого человека и просто вдыхать его запах, но к сожалению, всё к кому я что-либо чувствовала делали мне больно, прямо или косвенно. Кто-то просто решил использовать, но не получилось, кто-то просто не вырос для серьёзных отношений, хотя человек взрослый, но не зрелый. И я не понимаю, где тот самый, может я не заслуживаю любви? Может я всю жизнь так и буду помогать всем с отношениями, душевным состоянием и т. д., а сама по ночам рыдать… Последние чувства видимо добили, что теперь ничего ни к кому не чувствую и не могу почувствовать, хотя, может это потому, что нет никого в жизни. Это действительно тяжело быть одной. Практически без друзей, когда единственный друг — книги, в которые ты погружаешься, дабы отключиться от реального мира. Там ты находишь себя, находишь то, чего никогда не будет в жизни. В чём моя проблема? Почему я не могу получить того, чего так хочу, всего-то любимого человека и по совместительству друга. Страшно смотреть на то, что все сейчас разводятся, перестаёшь верить в то прекрасное чувство, которое описано в столь многих книгах и показано в тысячах фильмов. Я не настолько взрослая. чтобы отчаяться, но уже устала ждать. Больно от мысли, что все мои знакомые находятся в отношениях и их действительно любят, так чем же я отличаюсь от них, почему я не достойна просто быть любимой…
    Ответить
  • 1
    № 4402919 июля 2023 в 11:52
    Я знаю, что это тупая история о подростковой любви, но я не понимаю, что мне делать и как реагировать. В начале февраля я вступила в первые отношения, они продлились 2-3 месяца. У нас всё было отлично, но в начале апреля он резко стал меня игнорировать в реальной жизни, а потом написал, что нам надо расстаться. Мне было очень грустно и обидно, так как я не понимала почему, но на следующий день он написал, что слишком погорячился, ну и я конечно же простила его. Потом 20 апреля он начал опять игнорировать меня, я конечно же начала писать ему кучу сообщений, зачем он это делает, а он отмазывался тем, что у него нет настроения. В итоге я выяснила, что я для него «тупая». Я так и не поняла, что это значит, но дальше было хуже. Он начал меня обзывать шлю*** и т. д. Я, как глупая, начала делать то же самое, при том что я его люблю и сильно к нему привязалась (за 3 месяца конечно, но я такой вот человек).
    В итоге мы просто друг друга обзывали, но мы учимся в одной школе и у нас общие знакомые с которыми мы дружим вдвоём. Из-за этого мы постоянно ходили рядом и обзывались, толкались. Потом в середине мая он нашёл себе девушку, но меня обзывать не переставал. В итоге школа закончилась и начались летние каникулы.16 июня он написал мне и просил прощения. В этот момент я только начала думать, что мне стало пофиг на него, но когда он написал оказалось, что я его всё ещё люблю. Попереписывались мы с ним 4-5 дней, он писал, что ещё любит меня и т. д. Писал доброе утро, спокойной ночи, но потом он задал мне вопрос: «мы же с тобой просто друзья?». Я сказала ему, что он издевается надо мной, а он ответил, что мы столько всего друг другу наговорили, что о каких отношениях может идти речь. В итоге мы перестали общаться, но опять через неделю или две он начал мне писать. Мы уже даже договорились о встрече, но не смогли встретиться из-за того, что я уехала. И вот он просто перестал мне писать. Я ещё спросила у него, хочет ли он погулять, когда я приеду. Он написал хз и всё. Потом я перестала ему писать. Спустя 3 дня я задавала ему вопрос в чате с друзьями. Он его игнорировал и я написала ему в лс, зачем он это делает и он не ответил на вопрос нормально, а потом просто прочитал моё сообщение и не ответил. В итоге я его заблокировала. Но дело в том, что я всё ещё его очень сильно люблю и хочу быть с ним. Но я уже просто не понимаю, что делать. Он меня задолбал, но я его люблю. Скажите, пожалуйста, как мне действовать.
    Ответить
  • 1
    № 4397612 июля 2023 в 20:52
    Мне очень нравится девочка, но сказать об этом я ей не могу, боюсь, что она откажет. Вчера мы сидели на лавочке в обнимку и смотрели на облака, она вроде была не против, но всё равно я не знаю, нравлюсь ли я ей, а если нет? Я не хочу своим глупым признанием портить наше общение, я бы хотел каждый день обняв её сидеть на лавочке и смотреть на облака, я готов часами так сидеть, но увы, я слишком труслив, чтобы признаться ей в том, что она мне очень нравится, она такая красивая.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×