Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Любовь

  • 1
    № 4549411 февраля в 20:44
    Встречаюсь с девушкой год. В начале первые 2 месяца всё было супер. Теперь же, когда дело доходит до постели, то находится 100 причин почему нет. В итоге она тянет до месячных. По итогу секс раз в месяц. Так же она не хочет целоваться, обниматься и как-либо проявлять то, что я ей нравлюсь. Почему такое может быть? Вопрос в основном к девушкам.
  • 1
    № 4544931 января в 21:26
    В общем, у меня чувства к девушке, но она достаточно далеко от меня, она не знает о том, что я к ней чувствую. Не так давно она сказала, что у неё будет серьёзный разговор, с кем и о чём разговор не сказала, держит интригу, но это связано с человеком мужского пола. Я не сказал бы, что я тупой и я понимаю, что у неё разговор с парнем об отношениях с ним, на это были намёки. И я очень много чего чувствую и не знаю, что делать. Конечно, у меня много чувств, хочется с ней семьи, будущего, но присутствие другого парня меня напрягает. Спорить с кем-то ради неё я не имею желания. Так что мне делать в случае, если это не разговор с парнем, а об учёбе например, или что ещё? Я не имею возможности приехать к ней, так как нет ни денег, ни авто, а ждать пока то или это появится 4 года.
    Ответить
  • 1
    № 4543931 января в 20:52
    У меня был друг, мы с ним дружили примерно 5 лет. За это время мы много ругались, влюблялись, дружили друг с другом, в отношениях мы состояли не долго. Я поняла, что в отношениях мне быть трудно и мы расстались, остались влюбленными друг в друга. С тех пор прошло пару лет и мы всё ещё общались до того, как не стали постоянно ругаться. У меня красивая фигура и по глупости я кинула ему нюдсы. Он сделал мне пару комплиментов, а когда я опомнилась, я попросила ему об этом никому не говорить. Прошло пару лет и как я поняла, он никому не говорил. Либо он много врёт, либо под всех подстраивается. В общем, при общении с кем-то, он всем на одни и те же вопросы отвечает по-разному. Мне обычно он говорит не правду, я ему нравлюсь? Слушайте дальше… Из-за того, что он мне сильно нравился после того, как я скинула ему нюдсы, я стыдилась с ним встретиться, боялась и переживала, искала всякие отмазки. Сейчас я ему сказала, что не могла с ним встретиться, потому что он мне нравился, а друзьям я сказала, что не могла с ним встретиться, потому что он меня бесил (друзья про нюдсы не знают). Так вот, меня мучает совесть на счёт него, что он не раскрыл мой секрет про нюдсы и не один мой секрет не раскрыл, а я ему говорила много, а я про него так плохо сказала друзьям… Что мне делать? Стоит ли мне винить в этом себя? Стоит ли мне по этому поводу ему написать? Как быть, помогите пожалуйста, я буду вам очень благодарна…
    Ответить
  • 1
    № 4532916 января в 06:31
    Не знаю что делать. Мы с моим молодым человеком больше четырёх лет в отношениях (с 16-ти лет). Не сказать, что отношения были стабильными, я много раз пыталась уйти по причине его не целеустремлённости, лени, но каждый раз он мне доказывал обратное и я оставалась.
    Вот снова повторяется одно и тоже. У него появились долги по учёбе, он опять не знает, чего хочет от жизни, снова играет в компьютер и целыми днями ничего не делает. Я очень устала от этого, так как сама по себе являюсь довольно деятельным человеком и сейчас мне с ним безумно скучно.
    Мы говорили об этой проблеме, он пообещал меняться и говорит, что не хочет меня терять, но какой в этом толк, если человек снова вернётся в это безделье?
    Нам приятно друг с другом проводить время, мы друг друга понимаем и как-то притёрлись, но я понимаю, что с таким человеком я не хочу строить будущее, точнее, не хочу ждать, пока он вырастит и до него что-то дойдёт.
    Также с недавнего времени я начала думать о другом молодом человеке и понимаю, что влюбляюсь. Я не знаю, что делать, оставаться ли в отношениях? Если кто-то был в похожей ситуации, жду ваших советов.
    Ответить
  • 1
    № 4530315 января в 08:54
    Хотелось бы поделиться мыслями и переживаниями. Думаю каждый в моём возрасте (мне 19) или даже раньше, проходил этот период взросления, когда теряешь окружение и не знаешь, куда идти дальше.

    За один год я прекратила общение с двумя своими единственными, самыми близкими друзьями, они были со мной с самого детства. Это было моё решение и я считаю, что я правильно поступила по отношению к себе. Этот год мне многое показал в нашей дружбе. Но к сожалению, хоть я и не сомневаюсь в правильности своего решения, это не избавляет меня от факта того, что я скучаю. Это были мои единственные друзья, которые были со мной всю жизнь.
    Я благодарна своему молодому человеку, который показал мне, что такое, когда тебя ценят, но иногда мне кажется, что лучше бы мне не раскрывали глаза. Иногда я завидую (не по злому, я рада за него), когда вижу его время провождение с друзьями, когда вижу, какой должна быть дружба.
    Наверное тот человек, который читает это, задаётся вопросом: «почему я не найду себе новое окружение?».
    Ну… Я пыталась, правда они все либо на одно лицо (травмированные личности, которых ты вечно пытаешься спасти), либо просто «не те люди». Да и происходило это через знакомых. А так, я вообще понятия не имею, как найти общение.
    На то что я найду «друзей», я и не надеюсь. Это приходит со временем, да и не все люди становятся близкими, просто хотя бы свой круг общения.
    Вообще, как я уже говорила, у меня есть молодой человек. Он чудесный, но к сожалению я его не люблю. Он мне нравится, мне с ним в основном комфортно, но я его не люблю. А он любит. Наши отношения нельзя назвать лёгкими, мы довольно часто ссоримся, не то, чтобы там ссоры такие, что мы то несколько дней не говорим, нет — всё решаем сразу, но это всё равно довольно тяжело для меня (не конфликтный я человек, предпочитаю конфликты избегать).
    Он очень долго добивался этих отношений, ну и я расстаяла. Сейчас состоя с ним в отношениях я понимаю, что он хочет, чтобы я была такой же, как и в первых отношениях: много говорила, предлагала темы для диалога, подвижной (вечные прогулки, даже в -30), тактильной. Тогда я пыталась быть идеальной, интересной, казаться лучше, чем я есть.
    Иногда мне кажется, что он когда-нибудь поймёт, что все его усилия того не стоили…

    Собственно, через пару месяцев я оканчиваю техникум, получаю корочку об образовании по профессии, на которой я никогда работать не буду.
    Иногда мне грустно от того, что я потеряла 4 года. Что ещё смешнее — учусь я, платно. Нет, я не глупая, просто желание учиться никто не привил.
    Ответить
  • 1
    № 452799 января в 20:22
    Немного впервые здесь, но я не знаю, как быть… Начала общаться с мальчиком, которому отказала ещё в мае. На протяжении двух месяцев думала, что совершила ошибку, что надо её исправить. На НГ, когда выпили, я ему призналась в этом (очень долго сомневалась). Сначала решили, что можно попробовать отношения, а потом я сказала, что давай пока просто пообщаемся. Прошли несколько дней, а у меня на душе просто камень. Как будто я обманываю себя и друзей. Как будто мозг хочет чего-то с ним, а сердце нет… Я ненавижу себя за то, что сделала ему так больно. Я его первая любовь, да и отпустить он меня не смог спустя полгода. Сидела и плакала из-за этого. Все друзья рады, что это случилось, что мы вместе теперь, а у меня на душе прям неспокойно. Я понимаю, если есть даже малейшие сомнения, то не стоит этого делать. Я очень не хочу ему делать больно, он очень хороший, просто заслуживает куда лучше, чем я.
    Вспоминая свою первую любовь, я понимаю, что это не те чувства, которые я испытывала раньше. В тех я готова видеть человека каждый день, хотела целовать, обнимать, просто быть рядом и чувствовать запах. Сейчас это есть, но при этом могут резко возникнуть мысли, что это совсем не то, что мне надо…. Я просто запуталась и совершенно не знаю как быть. Обманывать его тоже не хочу. Думала, скажу на НГ и всё станет лучше, а стало хуже. Сейчас мы не встречаемся, поскольку дали время себе, чтобы стать уверенными. Я в 11 классе, он тоже. Как только начнётся учеба, я пропаду в ЕГЭ и на репетициях. Времени как будто не будет на это всё. Эти обстоятельства так резко всплыли в моей голове и так поздно. Я не понимаю, что со мной и меня это безумно пугает. Все было хорошо, правда… А сейчас я каждый день думаю: а может не стоит? А вдруг это не то, что мне надо? Но я же согласилась уже, да и друзья в радости. Да и чувствую, что тянет к нему, но не так, как в первый раз к первому мальчику… Когда мы общаемся, тоже есть мысли, что это не то, что мне действительно нужно. Ещё в октябре думала, что смогу полюбить, прям полюбить, но дальше «нравится» оно не идёт. Я ужасный человек, я ненавижу себя за такие действия по отношению к тем, кто любит меня, просто ненавижу. Хотела как лучше, а получается ещё хуже.
    Ответить
  • 1
    № 452719 января в 19:01
    Я хочу рассказать об одной ситуации, которая происходит со мной прямо сейчас. Я не знаю, как с этим бороться. Есть один парень, который мне нравился некоторое время назад, но в последние полгода он начал показывать себя с не лучшей стороны. Я поняла какой он, и симпатия к нему пропала. Но проблема в том, от двухлетней симпатии не так легко избавиться, как оказалось. Привязанность остаётся. Я как будто собачка у него на поводке, а я не хочу такой быть. Мы договариваемся в определённое время посмотреть определённый фильм, но он переносит время и меняет жанр. Он прекрасно знает, что мне не нравится смотреть ужасы, но он всё равно заставляет. Этим летом он вообще заставлял меня не спать до 4 утра, постоянно звонил, писал. Я ему отвечала, но не хотелось. Выключить звук я не могла, мне в любой момент мог позвонить человек, который в любое время мог погибнуть, так и произошло. Месяц я лежала в больнице, он не зная из-за чего, продолжал так делать. Сегодня он пишет другой девушке: «Почему ты не спишь, так же можно здоровье посадить». Действительно. «На тебя это не распространяется». Всё что услышала я от него в ответ. Оно уже распространилось. И что меня пугает, я продолжаю его как-то оправдывать, зная что с ним моя жизнь будет хуже. Я не знаю, как от этого избавиться, ведь я пыталась разорвать с ним связь, но мне не хватило смелости. Я боюсь стать собачкой на поводке. Я не знаю, что мне делать.
    Ответить
  • 2
    № 452452 января в 20:12
    Здравствуйте, я 17-ти летняя девушка. В мае мне будет восемнадцать. В начале осени записалась в автошколу и ближе к зиме у нас начались занятия с инструкторами. Мой инструктор старше меня примерно на 6-7 лет, весёлый и харизматичный парень. Всё было хорошо, пока я не поняла, что влюбилась в него. Мои мысли постоянно о нём. Каждый раз, когда он касается моей руки, помогая выровнять руль, моё сердце замирает. За те несколько занятий, что мы провели вместе, я узнала о нём не много, но оказывается мы раньше жили на одном районе и разговаривали о местных «достопримечательностях» нашего района. Он вроде не женат, так как кольца нет. Я мозгом понимаю, что ничего между нами не может быть, но сердце мечется, как птица в клетке. Я пробовала отвлечься, пробовала не думать о нём, а сосредоточиться на учёбе, или других вещах, но ни что не помогает. Прошу, дайте совет, подскажите что делать? Я боюсь, что сойду с ума.
    Ответить
  • 2
    № 4518619 декабря 2023 в 09:16
    Здравствуйте всем. Мне 36 лет. Я женат, двое детей. Жизнь шла быстро и вот у нас уже большой дом, который построил сам. И вот 22 года брака. И жена заявляет, что больше не любит. И я как будто провалился на дно. Расходиться она не хочет, потому что не хочет разваливать семью. А я на дне. Что делать? Разводится не охота, потому что дети меня любят. И я их люблю. Не представляю жизнь без них. Как быть? И так сложилось, что у меня нет друзей, одни коллеги, потому что работаю много и после работы стоил дом. Посвятил себя дому, чтобы все мы жили счастливо. Но сейчас руки опустились, да всё опустилось. Я понимаю, что другого хобби у меня нет, ничего у меня нет. Никого кроме себя разбитого нет.
  • 0
    № 4513011 декабря 2023 в 20:48
    Неопределенные чувства съедают меня уже 4-й год… Я совсем запуталась. Я хочу высказаться, ибо мои подруги вряд ли поймут. Может, получу чьё-нибудь мнение о ситуации, интересно было бы. Началось всё, наверное, аж с класса пятого, но тогда это была просто симпатия, пыталась с ним подружиться, вроде всё неплохо получалось даже… Потом, в 6 уже решила (а может, навязала себе), что влюбленна в него, и начался этот кошмар… Я сама по себе очень тихая и застенчивая, мне довольно трудно с кем-то заговорить, поэтому я просила подружек передавать ему записки, намекать ему не меня и т. д. Сама даже пыталась разговаривать с ним, когда осмеливалась, примерно так было два следующие года. Дело в том, что мне сейчас очень стыдно. Я очень странно выглядела со стороны, очень неловко. При этом, моя «любовь» уже перерастала в одержимость. Он почти ничего обо мне не знал, а я знала о нем всё, что можно было… Я иногда пыталась писать ему, но это тоже выглядело странно — он нормально отвечает, а я пишу какую-то фигню из-за волнения. Сталкерила его в соц. сетях и смотрела на него в школе. Думала о нём изо дня в день… Он мне снился часто. Я иногда пыталась писать ему, но это тоже выглядело странно. Я даже не понимала в те моменты, как же странно я себя веду. Мне кажется, что эта влюблённость была для меня смыслом жизни или типа того.
    Ещё, помню, что вечно искала в его действиях какие-нибудь намеки? Типо, я довольно тихая, кроме своих подружек почти ни с кем никогда не контактировала и он единственный иногда обращал на меня внимание. Там помочь мог с чем-нибудь, бросить какую нибудь случайную фразу. Со временем, я внушила себе, что это у нас такая «особая связь», хотя сейчас мне кажется, что большинство моментов были случайностью, где я себе просто додумывала, что это судьба и т. д.
    Потом, в 7 или 8 классе, я уже не помню, он признался мне, сам. Я была в шоке, это понятно, ответила ему взаимностью. Самое смешное, что мы нормально толком и не общались, он всё также ничего не знал обо мне. И после его признания ничего не изменилось, он просто вёл себя, будто ничего не было. У нас в классе есть одна сплетница, до которой дошло это и она начала пускать слухи, причём, неправдивые… А я довольно тихая, так что у людей нету обо мне никакого представления и они сразу же в них поверили. А у того мальчика, вскоре, объявилась девушка (она была новенькой в школе) и эта сплетница побежала ей рассказывать про меня сразу же. Потом меня долгое время гнобили их подружки, такие же, как они. И я ещё сильнее закрылась в себе. Сейчас уже всё давно улеглось, про меня они все забыли, а я всё ещё страдаю. Сижу всегда молча, стала бояться даже просто заговорить с кем-нибудь. Того мальчика тоже избегаю, потому что не понимаю, как он ко мне относится… К слову, я сейчас уже в 9 классе и весь 8 класс избегала любого его упоминания, даже смотреть на него стыдно было.
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×