Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Лето

  • 1
    № 2285621 июня 2016 в 22:47
    Мне 13 лет. Сейчас лето тепло и всё такое, Июнь уже почти прошёл, а мне до смерти скучно. Тяги к книгам у меня нет. Хочется куда-нибудь съездить, хотя бы на ближайшую речку, отдохнуть от школы, домашний заданий, уборок, мытья, но сестра живёт в городе, папа то работает, то подрабатывает, то ещё что-нибудь, а мама беременна, месяцев где-то 8-9, так плюс ещё вся в делах. Меня одну на речку или ещё куда-нибудь далеко не пустят. Друзей у меня мало, так как я живу в посёлке и тут нормальных детей мало. Одной гулять или выходить играть на улицу скучно. Спортом не увлекаюсь. Рисовать уже надоело (просто я хожу в художественную школу уже 4 года, так что хочу отдохнуть от этого). Макраме, всякими плетениями и шитьем не увлекаюсь. Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь, а то я скоро от скуки помру.
  • 2
    № 226386 июня 2016 в 00:42
    Мне 13 лет. У меня вовсе нет друзей. Я ничем не увлекаюсь и никуда не хожу. Тяги к книгам у меня нет (печально, я знаю), сериалы я не смотрю и не хочу смотреть. Впереди куча времени. Целое лето, но я сыта по горло этой летней неделей. Просто как овощ лежу в своей комнате и не выхожу из неё. Да, как у Бродского. Не покидаю её. Я просто помираю. Хочу что-то делать. Но я не знаю что. У меня нет усидчивости ни к чему. Что мне делать? Как мне ещё 3 месяца протянуть? Хочу в школу, хочу делать уроки. Да, люблю это. Всегда ненавидела каникулы.
  • 4
    № 1714730 июля 2015 в 13:40
    Мне 15. Днями сижу дома, помогаю маме, чаще всего сижу с малышами (у нас их двое). Погода дождливая. Одним словом — скучаю… Городок у нас маленький очень, сходить некуда. Есть хорошая подруга, но у той и без того друзей много, прогуливаемся с ней редко и в одном и том же месте. В свободное время сижу в ВК и читаю книгу. Всё наскучило, лето проходит, а я всё дома. Друзей как таковых нет. Подскажите, пожалуйста, чем бы заняться? С подругой хотели в город побольше съездить неподалеку, она никак не соберётся, может как нибудь заинтересовать? Не знаю, подскажите, плиз…
  • 3
    № 1684820 июля 2015 в 21:33
    Сижу дома уже 10 день. Делать на улице совершенно нечего — друзья все разъехались. Осталась на лето вообще одна. Но я не хочу всё лето просидеть дома. В общем, чем заняться на улице одной? Стрёмно как-то просто ходить по городу.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×