Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Кошка

  • 3
    № 1050426 июня 2014 в 08:53
    Сейчас будет дурацкий вопрос, преимущественно к владельцам кошек. Я взяла кошку из приюта на передержку. Хочу оставить насовсем, есть только одно препятствие — её лоток. Его негде ставить. Это в 2-х комнатной квартире. Сейчас стоит на балконе, но в холодное время не хочется держать дверь открытой. В туалете не получится никак, до нас там жили гении планировки, в итоге места мало. Коридора толком нет тоже, спасибо тем же гениям. В спальне и кухне естественно туалеты не должны быть, остается большая комната. Прямо по центру. Принимаются любые идеи, а то муж скажет отдавать кошку. Он её тоже любит, но порядок любит больше.
  • 3
    № 984523 мая 2014 в 19:01
    Сегодня подобрали персидского котёнка с улицы и мы с ней очень подружились. Однако родители взяли её на день и отправили к другой женщине. Мне очень грустно без этой кошечки, ведь дома у меня никого нет. Что делать?
  • 3
    № 93172 мая 2014 в 20:58
    Я с самого детства люблю кошек, ну я просто не могу без них. У меня с 3 лет и до 13 было 4 кошки. Первая сбежала, я целую неделю проплакала. Вторая застряла в окне, ну и летальный исход. Третья ночью ушла и её розодрала собака. Четвёртая сейчас рядом лежит, но она чуть не умерла. Я не знаю, что мне делать, когда я прохожу, а рядом сидит какая-то кошка бездомная, я прихожу домой и 3 часа рыдаю в подушку. Я боюсь, что с моей кошкой может что-то случиться. Я этого не пережеву. Подскажите, что мне делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×