Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Возраст

  • 3
    № 277425 августа 2017 в 08:13
    Мне 16 лет. Три года назад к нам в школу в 9 класс (я тогда была в 7) перевёлся парень. Мне он сразу понравился, я не знала, что делать. Он меня не замечал. В один день я ему написала «Привет», он мне ответил. После этого я начала писать ему всякую ерунду, потому что мне хотелось общения с ним. В тот же день он не выдержал и кинул меня в чёрный список. И на этом наше общение закончилось. Он благополучно закончил 9 класс и уехал туда, от куда приехал. Я тогда думала, что он больше не приедет. Но мои опасения не подтвердились, он часто приезжал. А мне было 13 лет я была маленькая и глупая. Я преследовала его везде, куда он туда и я. Так прошли ещё полтора года. Я перешла в 9 класс и решила перестать за ним бегать. Я держалась полгода, как только он приезжал я сидела дома и никуда не выходила. Но в один день я не выдержала и пошла на улицу, чтобы его увидеть. Сейчас я за ним не бегаю, но вижу каждый день. С ужасом жду того дня, когда он уедет, и я его перестану видеть. Если бы можно было перемотать время назад, я бы не стала писать ему, не стала бы бегать за ним. Сейчас я стала умнее, но уже поздно, он никогда не забудет, как я за ним бегала. Я до сих пор сижу у него в чёрном списке. Ему всё так же плевать на мои чувства. Помогите мне пожалуйста. Посоветуйте, как переменить его ко мне отношение?
  • 2
    № 277405 августа 2017 в 08:13
    Мне 17, но выгляжу на 13-15. Молодого человека не было никогда, даже не предлагали. Парни помладше (14-16 лет) иногда проявляют симпатию, а взрослые (не то что 18-20, даже мои одногодки) видят во мне ребёнка. Веду себя соответственно: говорю то, что думаю, искренна и честна со всеми, улыбаюсь, но вот как начну говорить — многие признаются, что так мне можно дать лет 25 (а мой психологический возраст вообще 50-70 лет!). В общем, не то чтобы это меня сильно тревожит, ведь можно искать любовь и в интернете, но это сильно банально и даже рискованно, хочется в реальной жизни общаться. Даже не представляю, чтобы кто-то ко мне подошел и сказал: «Эй, ты мне нравишься, давай встречаться» — такое только в фильмах видела.
  • 1
    № 276964 августа 2017 в 06:40
    Мне симпатичен один парень, и я ему тоже. Ему 18, а мне 15. Он сразу предупредил, что ему нужна девушка только для секса, а я по его словам ещё маленькая. Что делать?
  • 1
    № 2766830 июля 2017 в 08:21
    Мне 14, недавно появился парень, ему 15. Общаемся почти только в интернете. Редко ходим в кино. Максимум что мы делаем — обнимаемся, он говорит, что я маленькая ещё для поцелуев. Я тоже считаю, что этот возраст вообще не для отношений и когда домой прихожу после прогулки с ним, мне прямо стыдно перед родителями становится. Постоянно убеждаю себя в том, что мы просто хорошие друзья, но это не так и бросить я его не могу, постоянно думаю о нём, а без него чувствую себя одинокой. Мне и до этого возраста парни встречаться предлагали, но я отказывалась, потому что не видела в этом смысла и не нуждалась в этом. К слову на учёбу наша «дружба» никак не влияет, но родителям я конечно ничего не говорила, потому что знаю, что они против. Помогите пожалуйста. Что мне делать?
  • 1
    № 2766228 июля 2017 в 19:07
    У меня произошла такая ситуация. Я нравилась одному парню, он подкатывал ко мне и предлагал встречаться. Но ему 18 лет, а мне 15. Он начал мне предлагать встречаться где-то спустя несколько дней после нашего знакомства и я просила его дать мне время подумать. У меня были непонятные чувства к нему, вроде он мне и был симпатичен и приятен, но отношений с ним я не хотела вообще. Меня смущала разница в возрасте, но он пообещал, что не будет ко мне приставать и прочее. И мне рассказывали про него много нехороших вещей. Мы с ним общались в основном только в ВК, а виделись почти каждый день, но он просто приходил со своей компанией на несколько минут и уходил и толком мы не пообщались и как человека я его ещё не узнала, а для меня это было очень важно. Я не очень доверяла ему и его словам и вообще очень стеснялась его т. к. знала его плохо и он довольно высокий и крупного телосложения. Когда закончилось моё время для раздумий, я предложила ему просто продолжить общаться и получше друг друга узнать. Но он так не захотел и удалил меня из друзей и попрощался со мной. Через несколько минут он предложил погулять только вдвоём несколько дней, чтобы я смогла получше его узнать. Я согласилась и на следующий день он даже ничего мне не написал. Гулять мы в итоге не пошли. Я встретила его один раз и он прошёл мимо, даже не поздоровавшись. Я начала понимать, что мне очень его не хватает и мне без него очень плохо. Вчера он увидел меня и поздоровался, он пришёл опять со своей компанией и стал обнимать меня и говорить, что я его девушка. Но поведение его мне показалось очень странным, скорее всего он был пьян. Мы обнялись на прощание и он ушёл. Но он ничего мне даже не написал. И я поняла, что потеряла его. Я чувствую себя паршиво и немного начинаю жалеть, что отказала ему. Но с другой стороны может я и правильно поступила, что отказала. В общем, подскажите мне пожалуйста, стоит ли мне самой как-то возобновить наше общение или просто стоит забыть про него и всё?
  • 1
    № 2766028 июля 2017 в 10:06
    Девушка, 16. Начала общаться с парнем, которому 26. Он был в той же компании, что и я. Недавно он признался, что я ему нравлюсь. Пригласил на свидание, но ничего не вышло. И вот сегодня все наши друзья и он в том числе пили, он начал обнимать меня. Потом мы поговорили и он сказал, что я ему давно нравлюсь, так как он уже видел меня задолго до нашего общения. Сегодня я напрямик спросила, что он хочет и понимает ли он, что он старше на целых десять лет. Он сказал, что понимает и все решения и действия будут с моего согласия. Либо мы друзья, либо встречаемся.
    И факт — мне он стеснялся до этого даже что-то сказать, но когда выпил, то это стеснение прошло.
    В итоге мы говорили, потом молчали и в итоге поцеловались. Я подумала и сказала, что мы можем попробовать, но сейчас я не уверена, он дал мне ещё подумать, но я не знаю, что делать. Он мне нравится и не нравится. Тем более он уже мужчина и с не очень хорошей репутацией + есть дочка. Я боюсь, что он хочет меня затащить в постель, хотя мне сказал, что если бы хотел, то сделал бы это давно.
    Скажите, как лучше поступить в данной ситуации? Что мне делать? Согласиться или нет? И это правильно?
    П. С. я боюсь, что родители узнают и будет жопа + в его возрасте нужна семья, а не ребёнок 16-ти лет.
  • 1
    № 2765928 июля 2017 в 10:04
    Мне 13 лет, моей девушке 12 лет! Мы с ней уже вместе 11 месяцев и очень сильно любим друг друга! Ну очень часто ссоримся из-за херни! Не знаю почему, но сейчас мы очень сильно поссорились, что она меня удалила из друзей в ВК и как я понял дала понять, что мы расстались. Но у нас много раз такое было — и мы мирились! А сейчас не знаю как извиниться, чтобы она простила?
  • 1
    № 2765627 июля 2017 в 15:02
    Мне 14, моему парню 16. Мы с ним встречаемся уже год и 3 месяца… Он уже много раз намекал на секс, что то типа: «мы уже долго вместе» и «ты же этого хочешь». Но я нечего не отвечаю. Он продолжает кидать намёки. Может и стоит, ведь мы уже долго вместе, знаем друг друга и я в нём уверена… Что делать не понимаю?
  • 2
    № 2763525 июля 2017 в 21:55
    Мне 21. Девственница. В последнее время очень хочется секса. Не знаю, что такое. Никогда такого не было. Наверное, гормоны. Парня нет. Но чтобы заняться с кем-то, хоть с незнакомым, хоть с любимым, вообще не представляю. Вообще я до свадьбы не хочу или хотя бы быть уверенной, что это мой человек. Начала мастурбировать. Мне очень стыдно. И за желание секса, и за мастурбацию. Что делать? Как подавить это желание?
  • 1
    № 2762125 июля 2017 в 01:02
    Сейчас мне 12 лет, но скоро будет 13. Перешёл в 6 класс. Один из моих одноклассников ушёл в лагерь и пришёл уже совсем другим, а потом он влюбился и мы не общались пару недель. Этот одноклассник всех смешил. Вчера я с ним гулял. Но юмор у него уже совсем не тот, точнее его вообще почти нет! Другой одноклассник из-за этого стал постоянно гулять со своими друзьями, а я чувствую себя неловко в большой и незнакомой компании. Третий ещё в 2015 начал интересоваться компьютерами, а сейчас я с ним не хочу общаться! Он критикует детей за то, что они играют и задаёт одному вопрос по компьютеру. В беседе класса в ВК теперь очень часто проскакивают маты и любовные темы. Помогите… Я не узнаю свой класс…
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×