Мне 16. Итак, скоро лето, все в
моем возрасте должны любить лето, но я не очень. У лета есть свои плюсы, я много читаю и просто отдыхаю. Но суть не в этом. Начну с самого начала. Уже как 2 года я люблю одну девушку. Я безумно её люблю, я даже готов связать жизнь с ней. У нас одинаковые интересы и даже мимика похожа. Она знает, что я люблю её, но больше ничего. Я столько раз пытался забыть её, найти замену. Кстати, я так её и полюбил. Сначала она была просто заменой, а потом я безумно влюбился. Как бы я ни старался, но забыть и перестать любить её я не могу.И вот, прошлым летом, на моем месте отдыха, я начал встречаться с другой девушкой. Она была немного похожа на первую, поэтому сначала всё шло как по маслу. Я клялся ей в любви, обещал, что мы обязательно поженимся. Я правда думал, что эти чувства будут постоянными к ней. И вот через несколько дней я не хотел её видеть. Она мне надоела, я не чувствовал ничего к ней. Сказать что я перестал любить её я не смог. Оказывается, эта девушка любила меня давно. Я не мог обидеть её. И вот конец лета, я пообещал, что не перестану любить её и т. д. Я уехал и тут началось всё заново.
Когда я снова увидел мою настоящую любовь, я забыл про этот курортный роман и про ту девушку. Не до конца конечно, меня грызла совесть за то, что я обманул её.
И вот я понимаю, что с первой девушкой у меня вряд ли когда-то что-то получится. А со второй есть все шансы. И как мне быть, я не знаю. Сам я не могу разобраться очень долго, а скоро встреча с девушкой, которую я обманул. Помогите советом, пожалуйста!


Подписывайтесь на канал «Что делать?» в Telegram