4 мая 2014 в 19:37
В отношениях никто никому ничего не должен. Это сугубо взаимные чувства. Что значит тянуть всё сама? Нет смысла что-то тянуть, если парню это не нужно. Поймите, нельзя привязать к себе человека, как бы Вам этого не хотелось. Этого не достаточно, нужно чтобы ещё и он хотел. А если нет? Нужны Вам эти отношения в таком виде? Ответ — нет. Никому от них лучше не будет. Не унижайтесь, на нём свет клином не сошёлся. Отношения строятся на доверии, а тут в открытую в любви признаётся другой. Тут можно ставить точку.
Похоже речь идёт о школьных годах. Скорее всего, просто гармоны разыгрались, плюс у подруг у всех типа «отношения» и все себе «подбирают» пару. Но это тупиковый путь. Нельзя вот так с ходу найти свою половинку. Или с какой целью Вы эти отношения заводите? Сейчас стало модным не задаваться этим вопросом. Типа у всех есть и мне надо. А если подумать? Вы видите будущее с этим человеком? Далёкое будещее? Если нет — то и дальше разговаривать не о чем.
Не нужно стремиться к отношениям ради отношений. Однажды появится человек, с которым Вы почувствуете всё вдвоём, взаимно. И это будет совершенно иное чувство. Главное до этого времени не потерять себя. Не разучиться их отличать от ненастоящих. И чем больше таких вот непонятных отношений Вы будете заводить сейчас, тем сложнее Вам будет потом. И поверьте, это того не стоит. Отвлекитесь от этого социального давления. Развивайте себя, становитесь лучше и не распыляйтесь на тех, с кем Вам не по пути. Удачи!