Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 47953
  • 1
    5 мая в 16:18

    Всем доброго времени суток! Не люблю конечно

    ныть и говорить про свои проблемы, но нужно, чтобы кто-то меня выслушал, т. к. людям из моего окружения я нечего не говорю.
    Практически 2 года назад не стало моей мамы, для меня это стало большой травмой на всю жизнь, так как она была мои самым любимым и близким человеком. После её смерти я осталась жить с отцом. К сожалению жизнь с ним очень скучная и грустная, он постоянно в работе и свои делах, даже поговорить некогда. Из-за этого я очень скучаю по маме, каждый вечер на протяжении двух лет я плачу в своей комнате под песни, которые мы вместе слушали и листаю альбом с фотографиями. Мне очень трудно принять, что больше нет солнца, которое мне освещало путь в счастливую жизнь. Каждый раз, когда я вспоминаю, когда мы вместе проводили время, ходили в кино, театры, кафе, ездили отдыхать, то понимаю, что без неё я стала одинока, больше обо мне никто не заботится и вообще моё существование заключается в том, чтобы я никому не мешала.
    К сожалению, мне не с кем поделиться своими проблемами, т. к. их всегда обесценивают и говорят в ответ: «мне бы твои проблемы». Мне очень жаль, что меня ни кто не понимает, потому что мне мне правда тяжело одной. Каждое утро я встаю и захожу в чат с мамой с надеждой увидеть, что она была недавно, но всегда натыкаюсь на день, когда её не стало.
    Сейчас мне очень тяжело одной, надеюсь, что во взрослой жизни я найду человека, который поможет мне заменить её.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×