Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 47569
  • 1
    25 января в 22:10

    Я живу в Америке с 2024 года

    и мне пришлось учиться в Американской школе. Там то я и столкнулась с проблемой, которую в последствии буду ненавидеть все учебные недели или месяцы. В школе существовал урок для иностранцев, которые не говорили на английском языке. Урок вела преподаватель Мисс Спеар, по началу было как-то всё равно. Но в конце месяца она приносила сладости. Она говорила, что принесёт их в следующую пятницу. Наступала пятница, мы все ждали угощений и вместо этого говорила: «Ой я забыла, я принесу в следующий раз». Меня это сильно бесило, что она очень безответственная. Но это ещё не всё. В последний день учёбы у нас был такой ужин со всякими сладостями. И мы играли в «Интервью», нужно было говорить, что мы делали прошлой ночью. Очередь дошла до меня и я сказала, что нормативы сдавала, рассказала как было трудно сдавать, что у меня все мышцы болели. И она посмеялась! Это было очень обидно.
    Но в следующем году, она стала такая мерзотная, я её уже выносить не могу. Мы проходим постоянно ту грамматику, которую другие прошли во 2 или 3 классе. И она стала ходить постоянно вокруг меня и наблюдать за моей работой, словно что-то выискивая, как волк. У неё была такая привычка постоянно разивать рот и кривляться: когда она говорит нам слова, будто мы не знаем какие буквы должны стоять там. А кривляется якобы для того, чтобы мы поняли смысл неизвестных нам слов.
    Те кто это прочитал, если вы думаете, что я плохо отзываюсь о своих учителях и неблагодарна им за образование. Но даже вы попав на её уроки, будете ненавидеть. И мой настоящий учитель — это переводчик.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×