Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45946
  • 1
    25 мая 2024 в 07:02

    Мне 17. Скоро исполнится 18. Не вижу

    будущего. Я просто продолжаю идти по течению, оттягивая момент своего конца. Всю жизнь, за что бы я не бралась, во всём я была последней троечницей. Ещё с младших классов я верила, что способна хотя бы хорошо рисовать, но столкнувшись с реальностью в училище, словно потеряла абсолютно всё. Если бы я и хотела завести семью, то ради того, чтобы мама не беспокоилась, а сама я смысла в этом не вижу. Я никогда не верила в себя. Я приняла своё место из-за чего, кажется, что я даже не хочу что-то менять, ведь жизнь бессмысленна. Жизнь, как аттракцион, где мы выбираем свой путь, но что если я на каталась на этом аттракционе и он кажется мне обычной картонной моделью где всё до чёртиков банально и просто, особенно для человека, который не блещет умом и путей у него мало? Раньше у меня был депрессивный период с апатией, а когда он закончился, я снова, казалось бы, начала радоваться жизни, но эта радость мимолётна. Я живу сегодняшним днём.
    Единственное, что могло бы меня удерживать в мире живых, так это проба рисования комиксов. Я фантазёр, но разве таких мало? Меня даже не заметят.
    У меня нет ничего. Мир этот бесполезен. Я бесполезная песчинка в нём, что осознала свою никчёмность. И мотивации что-то исправлять уже нет. Я спокойна и прибываю в умиротворении. Зачем мне бороться за то, что больше не интересует?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×