Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45669
  • 1
    22 марта в 13:50

    Сегодня 9.03.2024. Не знаю, как провернётся жизнь

    дальше. У меня очень большие моральные проблемы. Мне некому высказаться, у меня нет друзей. Был один лучший друг, теперь его нет. Конечно есть те, с кем я общаюсь и т. д., но они не понимают ничего, им всё равно на меня, они могут легко уйти от меня.
    В 2020 году, у меня было много кого, с кем я общался.
    В 2021 году, от меня ушли многие знакомые-друзья.
    В 2022 году, ушёл друг детства.
    В 2023 году, мой лучший друг перестал со мной общаться.
    В 2024 году, не осталось никого…
    Ближе к сути, у меня проблемы, каждый день хочется плакать и кому-то высказаться. Я одинок, нет ни девушки, ни друзей. Я хочу завести новый круг общения, но у меня не получается. Чтобы я не пытался сделать… Я никому не доверяю, даже родителям. Через год мне в колледж, может в городе станет лучше…
    Мне нечем себя отвлечь от мыслей, мне не помогает спорт и т. д. Просто сижу за компом, слушаю музыку. Я сам себя закрываю потихоньку, всё в себе держу. Вот только кому-то высказаться пытаюсь. В ответ слышу — «что ты ноешь, достал». Мне никто не может помочь.
    Я задумался о будущем, я не знаю, будет ли со мной кто-то общаться вообще, я сломанный человек, меня детство сломало, а нынешний возраст добил…

    Заключение — я просто надеюсь, что в будущем у меня будет хотя-бы один человек, которому я смогу доверять, что-то высказывать. И получу с его стороны поддержку.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 марта в 18:27
    Понимаю тебя. Уже с 2021 чувствую себя одиноко хоть и есть друзья, но я не рассказыю много. Морально просто пиздец уже. Очень жаль тебя…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×