Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45553
  • 1
    22 февраля в 07:47

    Я хочу просто выговориться… Я очень-очень доверчивый

    человек. Вчера я хотела продать аккаунт из игры. Я выставила в специальную группу объявления и мне через час какой-то чел написал. Он сказал, что готов купить мой аккаунт за 2000р. Я на своём доверии быстро ему дала свою почту, свой пароль от аккаунта, зная, что никто мне ещё не скинул предоплату. Я была тогда в тот момент, в каком-то странном состоянии думала, что этот человек точно мне скинет сумму. В общем, я ему дала все коды, чтобы он зашёл на мой аккаунт и поменял аккаунт на свою почту. И в итоге, меня этот чел заблокировал, ничего не скинув, ничего не написав. Через минут 20 он меня разблокировал и пишет: «ну всё, давай скидывай мне скрин, то что у тебя больше нет на этом аккаунте, я тебе скину деньги». Я отвечаю: «скинь предоплату, я тебе всё скину сразу».
    Он кидает мне квитанцию о переводе, но деньги мне не пришли… Я спрашиваю «где деньги?», мне отвечают: «сейчас они придут, ты пока скидывай скрин». Я снова повелась… С гордой уверенностью, я скинула скрин, ибо у меня нет больше аккаунта. Ну и, в общем, меня он заблокировал и удалил чат…
    Мне очень грустно, что я потеряла аккаунт, ничего не получив даже… Но больше, мне жалко не сам аккаунт, а как я велась на его слова. Люди, не будьте такими доверчивыми…
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×