Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45510
  • 2
    11 февраля в 20:44

    Я постараюсь кратко. В общем, познакомилась я

    в анонимном чате с парнем и странно для меня, но он сразу предложил перейти в ЛС. Но а мне было скучно и согласилась. В общем, разговорились там и общаемся уже месяца два. А да, забыла, мне 15 (через двадцать дней будет), а ему 16. Пока общались, он познакомился с моей подругой и с её парнем. Они вместе играют что-то по типу Пабга. Ну не суть. В общем, как-то недавно я заметила в описании Тг он написал: «ты мне нравишься, но я боюсь признаться». И я попросила подругу разузнать, кому же это посвящается. Оказалось, что мне. И, естественно, подруга мне всё это рассказала, кроме одного и сказала, что ты сама всë узнаешь. В общем, мои догадки это. Ну, он признается однозначно. И что-то он ещё придумал. И, возможно, предложит встречаться. И тут начинается самое интересное. Да, скажу честно, он мне тоже нравится, но не знаю, готова ли я к отношениям. У меня никогда не было отношений, а он, кстати, живёт довольно далеко, то есть отношения будут на расстоянии. Стоит ли? Плюс ещё скоро 14 февраля. Я боюсь, что он признается именно в этот день.
    И да, он не знает о том, что я в курсе, что я ему нравлюсь и что он там что-то придумал. В общем, как-бы вы поступили, согласились бы встречаться да и в принципе, что вы об этом думаете?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    13 февраля в 22:06
    Здравствуйте! Я так же была в отношениях на, и я знаю которые так же были и…могу посоветовать 2 вещи: присмотреться еще раз к характеру молодого человека и понять свой «язык любви». Дело в том, что когда я в 16 влюбилась в своего будущего парня (он жил в германии) я думала, что это идеал, что вот это мой человек, а в итоге, по своей глупости подростковой, не увидела в нем алкоголика и неуравновешенного нарцисса. Итог: прошло несколько лет, а у меня до сих пор от мужчин глаз дергается.
    Кароче, если вам кажется будто он ИДЕАЛЕН, то советую охладить свой пыл и подумать еще раз. Идеальных людей не бывает.
    Но даже если он хорош, у вас могут не совпасть потребности в отношениях и вы будете страдать. Например, допустим, вы по своей натуре будете хотеть поскорее его обнять, провести с ним время в реальном мире, а он не нуждается в прикосновениях и присутствии и ему будет на все 100 хватать интернет общения. Поверьте, это хуже чем звучит.
    Выбор за вами, я могу лишь пожелать вам счастья. И пожалуйста, не бойтесь отказать, если решитесь. В таком возрасте вас могут действительно сильно ранить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×