Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45472
  • 1
    11 февраля в 20:39

    Я потеряла свою былую инициативность. Раньше я

    мечтала стать певицей, после — актрисой кино. Каждый день я репетировала и разыгрывала различные сценки и создавала собственное шоу импровизаций, подключая подруг.
    Мои родные всегда с самого начала, как узнали о моей мечте, говорили, что это невозможно, что для этого нужно либо чтобы «папа» был с огромным кошельком, либо, нужно уметь хорошо с*сать, чтобы туда попасть. Я всё рано рвалась. Когда я закончила школу 9 классов, я поступила в колледж на парикмахера, ведь посмотрев на единственное место, где у нас учат на актёра театра и кино, я ужаснулась, а мои родители сказали, что у них нет 350.000р на то, чтобы оплачивать моё обучение в год в этом месте. Там всего 2 бюджетных места, на которые невозможно попасть без связей.
    Так я отучилась на профессию парикмахера в колледже, которую сейчас ненавижу.
    Сейчас мне 19, летом 2023 я закончила колледж и уже долго бездельничаю, ведь не хочу идти работать по профессии, но работать надо и жить как-то дальше, но я не знаю как…
    Я не знаю, что мне делать дальше, я ненавижу себя за своё бездействие, но ничего не могу с ним сделать, потому что не знаю больше, чего я хочу, моя страсть ушла в 2022, больше я не рвусь на сцену, я больше ничего не хочу.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×