Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45381
  • 1
    23 января в 08:41

    Что делать, если ты понятия не имеешь,

    кем хочешь стать в этой жизни и не знаешь, как найти работу по душе?
    Доброй ночи. Я сразу же прошу прощения, если для кого-то, это сообщение покажется сумбурным и неказистым, я впервые пользуюсь чем-то подобным.
    Мне 21 год, я закончила колледж на Технолога Общ. Пит., поработала кондитером, помощником повара и консультантом в магазине косметики и поняла, что полностью запуталась и не знаю, кем мне дальше работать.
    Я не могу сказать, что у меня есть выдающиеся хобби, в основном я люблю читать и играть в компьютерные ролевые игры с хорошим сюжетом (DOS2, BG3, Pathfinder и. т. д). Так что возможность стать великим художником или молодым миллионером, покоряющим интернет своими видео, ничтожно мала.
    Мне повезло, мои родители меня не торопятся и не гонят из своего дома, но они пенсионеры и зачастую моя совесть напоминает мне, что не они должны быть опорой для меня, а я для них, от того ещё гаже становится, что я не могу, как большинство молодых людей, работать 2/2 по 12 часов.
    Так что, дорогие люди из интернета, я с благодарностью просто ваши ответы, а может даже и советы, но прошу давайте будем добрее друг к другу и если у вас плохой день или настроение, то пожалуйста не судите строго.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×