Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45221
  • 1
    25 декабря 2023 в 20:12

    Нашла сайт, чтобы, так сказать, проблемы рассказать.

    Мне 12 и моя мать почему-то постоянно критикует меня, обзывает и если я сделаю что-то не то, то она скажет, что я её достала, только в виде мата. Вчера, как раз, мы были на прогулке с папой и мамой, я фоткала маму, так как она попросила. Я ей сказала не моргать, чтобы фото были нормальные, а она разозлилась и сказала, что я её достала и я душню (достала в виде мата то есть). Сегодня вечером она говорила папе, что я дура и т. д., потому что залезла в тональник, чтобы замазать прыщ и вечером, когда я пошла за ватным диском, чтобы намазать мазь на стоматит, который вылез, я зашла, а она начала говорить что-то по типу: «зачем пришла, что забыла, иди отсюда». Она постоянно принижает меня и я задумалась, чтобы ей рассказать, то что я потеряла пенал, но испугалась, что она наругает. Однажды она мне сказала, что ей «стыдно», что она лупила меня в детстве, а когда про тоналку она сказала: «мне что, тебя бить начать, что ли?».
    Мне это вообще не нравится и от этого только и занижается самооценка и мысли одни только по типу: «почему я такая, зачем я существую вообще, зачем она меня родила».
    Вот так вот, надеюсь после этого мне чуть-чуть легче станет. И ещё, я вспомнила, в пятницу я писала маме перед историей, что мне плохо, но она решила мне делать лекции, то что я сильно много чего хочу и сильно капризная, но тогда я не знала, что словила паническую атаку во время урока. Надеюсь легче станет от этого.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×