Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45161
  • 1
    18 декабря 2023 в 19:29

    Честно, я просто устала от всего. В

    2021 году я перешла в новую школу из-за семьи, т. к. в 2020 году моя семья разошлась и я осталась с матерью и отчимом. За эти года произошло много нового и я поменяла свой взгляд на жизнь, казалось бы в лучшую сторону, но всё равно есть то, что накипело. Я устала от всего.
    Одно из накипевших это то, как раньше, когда я получала плохие оценки, я наплевала на это, но на данный момент у меня образовался, если можно так выразиться, синдром отличника. Я реву в три ручья, это первая двойка за этот год.
    Говорят: «оценки не важное в жизни», но для меня это важно… Я очень строго отношусь к себе, если что-то не так, то я могу отказаться от еды, можно сказать, так себя наказываю… Я не знаю, как это исправить… Видя двойку, сразу слёзы наворачиваются. А ещё, главный страх — плохие отношения с учителем, я не знаю почему. Я просто сейчас размышляла о том: «А если я получила такую плохую оценку и моя успеваемость полетела вниз, то изменится ли отношение учителя ко мне?». Сегодня пятница и до понедельника я не буду ничего есть и буду долбить уроки… Я не знаю, как буду сдавать экзамены.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×