Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45084
  • 0
    4 декабря 2023 в 18:30

    Только что я вызвала полицию и они

    забрали пьяного отчима. Жизнь занесла меня в далеко в поиске работы, здесь кроме мамы, его и сестёр у меня никого. Проблемы посыпались с моим приездом, ведь у них нехватка денег, чтобы заплатить за квартиру, а тут они дорогие в сравнении с теми, что редко, но сдаются в моей деревне, куда я хочу сослать сестёр и маму. Со школой бы что-нибудь придумали, а мама бы снова пыталась бы найти работу, а я… А я не знаю что, я ведь я только устроилась на работу а денег на жильё у меня нет. На малой родине у меня с работой не очень сложилось. Когда я вызвала полицию в то время, как отчим бил маму, я паниковала, это был эгоизм, что он возненавидит меня так же, как и раньше, что сломает мне телефон, как и маме за пару дней до моего переезда, хоть она и врала, что разбила его, сёстры рассказали всё. Мы с бабой и дедом всё уже знали, ведь мама плохо врёт. Я боюсь, что сделала хуже, поступив правильно.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    7 декабря 2023 в 09:26
    Понимаю, что сейчас у вас непростая ситуация, и вы переживаете из-за последствий своих действий. Важно помнить, что вызов полиции в случае насилия или опасности для вашей семьи — это правильный шаг, чтобы обеспечить безопасность себе и близким.

    Ваша забота о том, чтобы помочь семье и найти лучшие условия жизни для всех, понятна. Однако, важно помнить, что вы несете ответственность за свою СОБСТВЕННУЮ жизнь и благополучие. Если вы только начали работать и у вас нет достаточно денег на жилье, может быть разумным временно рассмотреть другие варианты, такие как совместное проживание с кем-то или поиск временного жилья.

    Также, стоит обратиться за помощью к социальным службам или благотворительным организациям, которые могут предложить поддержку в сложных жизненных ситуациях. Не стесняйтесь обратиться за помощью и советом к профессионалам, которые могут помочь вам разобраться в вашей ситуации и предложить решения.

    Помните, что забота о СЕБЕ и СВОЕЙ безопасности — это важно. Ваше решение вызвать полицию было направлено на защиту вашей семьи, и это необходимо уважать. Будьте сильны и ищите поддержку вокруг себя, чтобы преодолеть сложности и двигаться вперед.
    0
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×