Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45057
  • 1
    4 декабря 2023 в 16:54

    Я просто хочу выговориться и выпустить пар.

    У меня семья — сплошные алкаши. Дед мой выпивал и избивал свою жену, то есть мою бабушку. Детей (моих маму и дядю) не трогал и на том спасибо. Родной отец, извиняюсь, е***утое отродье, которое настолько забухалось, что уже не может мыслить здраво. О моём существовании успешно забыл. Сидит на шее своей пожилой матери, не работает, употребляет в придачу. Названивает всем родственникам и угрожает расправой, называя их предателями (всем, кроме моей матери и меня). Мой дядя, если начнёт пить, то это продлится год. Моя мать теперь в отношениях с мужиком, который так же выпивает. Она была неплохой матерью и хорошим человеком. Но как мне стукнуло 12 и родилась моя сестра… Тоже начала пить. По крупному. Сестру на меня по сути свалили. Я знаю каждую нычку с алкоголем, стараюсь незаметно это всё выливать. Но это всё не прекращается. Каждый день ссоры отчима и матери, скандалы, драки, пьянки. Если какой-то праздник, то напиваются до беспамятства. В такие моменты мать может просто начать оскорблять меня и поливать грязью. Я не позволяю ей в таком состоянии даже близко находится со своей маленькой сестрой, из-за чего угрозы и оскорбление летят в двойном размере. «Тупорылая овца, да пошла ты на**й. Чмо. Пи**уй отсюда. Слишком много на себя берёшь, деточка. Будешь в***ываться — в**бу. Сука. Тварь. У всех нормальные дети, а у меня — ты». И всё в таком духе. Скоро мне стукнет 17. От прошлой детской любви к «родителям» не осталось и следа. Я выдыхаю и становлюсь спокойной/счастливой, если они хотят бы день не пьют. Я очень хочу уйти. Хочу покинуть этот долбанный дом. Но мне страшно оставлять с этими людьми свою маленькую сестру. Я до сих пор помню свои панические атаки и истерики, когда я была поменьше и всё это слышала. Сейчас у меня отвращение к этим людям, презрение. Мне плевать на то, что между ними происходит. Нас не бьют, не втягивают в это дерьмо — на этом спасибо. Я не представляю какого ей будет с ними одной. Я смогла найти в себе силы хоть как-то держаться только из-за сестры. Она не выдержит всего этого. А меняться они ради неё явно не будут.
    Чувствую себя в ловушке. Хочу съехать, ухватиться хотя бы за какой-то шанс скрыться от них. Но не желаю оставлять сестру, не желаю ей переживать всё это дерьмо.
    С каждым днём я чувствую как моё терпение становится всё меньше и меньше. Кажется, что ещё немного и я опущусь до их уровня и начну крыть их матом, поднимать руку. Я ненавижу их всей душой. И им похуй на мои слова и мнение. Как бы я не просила, умоляла их перестать или хотя бы пару дней не покупать водку — им по**ть. Отмахиваются и говорят, что я ребёнок и лезть в это не должна.
    Сегодня был день рождение моей сестры… Я забрала её в комнату, чтобы уложить спать. Время было уже близко к 11 часам ночи. Эти у**ки вместе с гостями врубили музыку на полную и орали, выли песни. Я больше 4-х раз просила их быть тише. Отчим лишь отмахивался и говорил, что они не будут делать тише. Даже сейчас, когда гости ушли, я слышу их оры…
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×