Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45047
  • 1
    25 ноября 2023 в 13:43

    Так, с чего начать. Я приёмная дочь.

    Всё понимаем, что детей из детдома хотят нормально воспитать, чтобы они стали людьми, а не животными. Но у моей приёмной матери очень жёсткое воспитание, её не интересует моё мнение. Она меня обсирает за то, что я не вкладываю душу в готовку, как это делать?!
    Она говорит, что я бездарный и несамостоятельный человек, что во взрослой жизни я сдохну, не прокормлю себя. То что я не уважаю её, но как её уважать, если за любую мою ошибку, она начинает меня обзывать, материть и посылать куда подальше?!
    Я уже так не могу, я хочу покончить с этой жизнь уже, но у меня две младшие сестры, я не знаю как поступить…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 ноября 2023 в 21:27
    Привет, я к сожалению не могу полностью понять как тебе тяжело, так как сама не была в такой ситуации. Просто хочу сказать что не стоит ее слушать, ты в первую очередь человек с личным мнением, своими потребностями, со своим восприятием и своими чувствами. Попробуй заняться тем что тебе нравится, если ты еще не решила, то пробуй что-то новое. Я например только недавно узнала что мне нравится изучать язык жестов и я люблю готовить. Не стоит зацикливаться на ее словах, в этой жизни главное время которое нельзя вернуть как бы ты не старался, так что потрать все время на себя и на своих близких ❤
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×