Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 44822
  • 1
    4 ноября 2023 в 10:03

    Здравствуйте, меня очень мучает то, что я

    в обед зашёл в игру и вследствие этого меня обманули на аккаунт в Стиме, который был суммой игры на 2000, большой уровень и т. д.
    Ещё у мошенника было фото снилса, он грозился взять кредит. Меня очень сильно мучает то, что я мог просто не зайти в игру и ничего бы не было.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 ноября 2023 в 10:13
    Это произошло не из-за того, что ты зашёл. Тебе нужно было для этого произвести какие-то действия. Как минимум — поверить мошеннику, видимо поверить в какие-то очень хорошие условия какой-то «сделки», которые показались очень заманчивыми, чтобы несколько раз всё обдумать. Воспринимай это как урок. Нужно сначала думать, всё взвешивать, только потом делать. Если что-то кажется слишком выгодным — думать нужно особенно хорошо.
    Ответить
  • -1
    5 ноября 2023 в 23:51
    Можно просто не играть в игры, какой от них толк? И польза тебе самому? Плюсов нет, ещё и минусы, риски, какие то мошенники.

    Всегда можно проверить наличие кредитов через госуслуги, бки. Можно было сделать скриншот сообщений, что тебе угрожают кредитом, в таком случае будет проще доказать, что кредит взял не ты, но все же сложно обнаружить и идентифицировать мошенника, и что это не сговор твой с кем то.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×