Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 44706
  • 1
    20 октября 2023 в 13:38

    Мне 23 года, скоро 24. Встречались с

    парнем 5 лет, 2 года жили вместе. Вчера он меня бросил. Сказал, что разлюбил и больше не хочет быть со мной. Мне ужасно больно, боль в груди отдающая в руки, не понимаю, что делать дальше. Это пройдет, да, но когда? Время лечит… Я сижу и плачу у родных, а он сидит в нашей квартире и играет. Ему всё равно, что со мной, что чувствую, где я, с кем общаюсь. У него диапазон эмоций, как у зубочистки. Никогда не понимал меня, не сопереживал. Но блин, 5 лет вместе, это большой срок, ещё и заявление лежит в ЗАГСе. Я не собираюсь резать себе руки, не собираюсь унижаться перед ним, уже выросла из этого возраста. Осталась одна. У друзей проблем хватает, родных не хочу грузить этим, они будут очень сильно переживать. Но куда деть эту невыносимую боль?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    24 октября 2023 в 18:14
    Добрый день, я понимаю вас, и что вы чувствуете, недавно я пережила то же.
    Мои советы: давайте волю эмоциям, хотите плакать?
    Попробуйте занять себя как можете, хоть уборкой, готовкой, хобби, гуляйте, хобби, новое занятие, нельзя оставаться один на один.
    И думаю близкие должны знать, в такие моменты особенно нужна поддержка, и то, что родные поймут, и помогут как смогут.
    А на счёт него не грустите так сильно, скорее всего он не тот человек, не подходит вам, и у вас бы не сложилось, думаю что так случилось даже у лучшему. У вас ещё будет близкие, которые будут ценить и любить вас, и вы встретите более подходящего человека
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×