Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 44324
  • 1
    31 августа 2023 в 23:26

    Все говорят, чтобы хорошо зарабатывать, нужно, чтобы

    твоя работа совпадала с твоим хобби и тогда ты вообще будешь самым счастливым. Но что делать, если у меня никогда этого хобби и не было? Даже всегда раздражало это слово.
    Единственное, наверное, что приходит на ум это… Мне нравится копировать рисунки.
    Знаю как это глупо звучит, но всё же. Копировать в том плане, что прикладывать буквально лист бумаги к монитору и обводить контуры карандашом, потом отклеивать и самому детализировать рисунок.
    Удовольствия конечно больше приносит второй этап с детализацией.
    Мне нравится то что выходит из этого. Но я не могу назвать это своим хобби, ведь я просто копирую. И о Боже, у меня целые папки с такими рисунками, я начал это всё делать с детства и первых классов, мне сейчас уже 16. Мне больше нравятся чёрно-белые рисунки, из-за этого почти все и выходят такие. Не важно даже что копировать портреты, природа, какой-то объект, или понравившийся персонаж.
    Самое обидное, что мне не нравится фантазировать, да и не получается, самому что-то придумывать, как настоящие художники, или смотреть просто на реальный объект и его рисовать тоже.
    Я понимаю, что это есть ну плагиат чужих работ, просто перерисован в моём стиле.
    Можно ли как-то монетизировать мои работы? Я не знаю. И кому вообще понадобится такое… Я думал уже с появлением ИИ генерировать картинки, уже их копировать на бумагу и выдавать за истинные мои работы и фантазии… Но что-то меня напрягает в этом. Но всё же, скажите, как вам эта идея и подскажите, может что-то новое на основе моей ситуации.

    С детства тянуло ещё и на программирование, писание кода, да что-то не ахти пока что с этим… Вот и вспомнилось про рисунки.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×