Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43719
  • 1
    5 июня 2023 в 16:48

    Я очень люблю своего папу и мне

    тяжело осознавать, что взрослеем не только мы, но и родители, их тоже когда-то не станет. После 8 лет мы стали не так близки, а я очень сильно хочу ему сказать, как я его люблю и поблагодарить за всё, что он сделал для нас с сестрой, обнять его, но не могу. Мне стыдно плакать перед родителями. Когда мне грустно, я всегда захожу в ванную и как дура рыдаю, только без звука, потому что боюсь, что меня услышат. Я бы пошла сейчас на кухню, просидела бы с ним, поговорила, но я боюсь заплакать. Я слабая. Мой папа для меня весь мир, но я не знаю, как ему об этом сказать.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 июня 2023 в 16:18
    Привет🫶 понимаю тебя, такие чувства проходят настолько глубоко, что даже иногда не знаешь как выразить это человеку💔 это бесценно 🙏🏻 если можешь и есть возможность все же и если душа желает выразить любовь, постарайся сказать об этом, или просто ведь можно не говорить, а выражать свою любовь действиям, заботой, помощью, внимание, ведь любовь это прежде всего делать что то для человека, желание сделать ему приятное, полезное, желание сделать ей счастливей.
    А ещё всегда, того кого любишь, и кому желаешь добра и благодарен, можно мысленно молиться за этого человека, за его здоровье и благодарность ему и хорошо все будет на душе👐🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×