Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43701
  • 1
    1 июня 2023 в 18:25

    Что делать? Мне кажется, что мальчики воспринимают

    меня только как тело. На минуточку, мне 12.
    За май и сегодня, я слышала такое:
    - афигеть, ты че в лифчик носки напихала?
    - я хочу тра*нуть тебя в ан*л
    - ооо, у тебя такая грудь огромная, ахахаха
    - давай поиграем в насилие, ахахаххахах, да или нет? (тогда я сказала нет на такую шутку), ну тогда мы начинаем первые, хахах
    - на что маст****руешь, хахаха?
    Одноклассники показывали мне п**но видео ролик, говорили: «это что, ты?». И смеялись.
    Меня трогал за грудь мальчик из параллельного класса, он тогда начал лезть ко мне первый, говоря, какие у меня большие буфера и что я жирная.
    Чаще всего эти фразы я слышу от одних и тех же, им от 12 до 15 лет.
    Уже по всему двору ходят слухи, что меня еб*ли парни, которые это мне говорят. Я продолжаю с ними общаться и гулять, ведь у меня больше нет знакомых.
    Ещё я заметила, что мне такое говорят даже малознакомые парни. И они мне такое говорят, когда в компании минимум 3 человека, а когда мы с кем-то вдвоём, то уже им становится стыдно мне такое говорить. В их компании я единственная девочка.
    Спасибо что выслушали, надеюсь дадите какой-нибудь совет.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    1 июня 2023 в 18:47
    Это неприемлемое поведение. Результат отсутствия воспитания. По сути детям дали доступ к информации и не обучили, поэтому они делают, что хотят на инстинктивном уровне и пока нет авторитетных ограничений — они продолжают.
    В идеале нужно прекратить общение в такой середе. Это ни к чему хорошему не приведёт. Может потом они подрастут и поменяются, но пока ты кроме дегенеративного поведения ничего от этого не получишь. И лучше быть одной, чем в таком коллективе.
    Как-то повлиять на это вряд ли получится, это работа их родителей, они с ней не справились. Поэтому всё поменяет только время, т. к. кто-то поумнеет сам, а с кем-то жизнь разведёт в любом случае. Но продолжать принимать унижения и смотреть на эту деградацию не стоит. Нужно как минимум дать понять, что такое поведение неприемлемо и не продолжать общение, если ими выводов сделано не будет.
    Ответить
  • 0
    4 июня 2023 в 12:16
    дорогая, просто держись, игнорируй это. ну а если совсем надоест, то дай отпор. у этих дебилов просто нет мозгов, и только начался пубертат, вот поэтому они и думают только об одном.
    Ответить
  • 0
    23 августа 2023 в 00:17
    Это п*здец, эти люди ёб*нутые, лучше игнорировать их но если они будут приставать к тебе то снимай на видео их или включай диктофон и записывай каждое грубое слово, а если это буду говорить люди старше 18 лет то сразу говори что это домогательство и что они пид*филы, диктофон тоже тут пригодиться, если они не отстанут можно подать в суд. Но самое главное советую купить перцовый баллончик или электрошокер, не ходи в темное время суток одно, лучше с кем то из друзей или родни, проси помощи если что у взрослых. Таких убл*дков надо игнорировать но если они не понимают таких намеков то надо дать отпор. Если на тебя нападут лучше бить по яйцам, в солнечное сплетение или шее. Очень сочувствую тебе, и прекрасно понимаю, сама сталкивалась с подобным но пару матерных слов и угрожающее еб*ло отпугивают даунов, надо дать им понять что ты не терпила и не подстилка, они сами ёб*ные шл*хи которые ищут внимание красивых девушек как ты. Удачи тебе)
    Ответить
  • 0
    21 сентября 2023 в 20:17
    На твоём месте я бы нашла себе лучших друзей. Начала активное общение с ними и стала бы игнорировать таких ублюдков как эти парни.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×