Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43651
  • 1
    27 мая 2023 в 20:50

    Дорогая подруга, я понимаю, что ты живёшь

    напротив моего дома, мы бывшие одноклассницы и вроде как друзья, но ты уничтожаешь меня и манипулируешь моей слабостью и моим характером. Я устала от этого. Все чёртовы 15 лет, что мы знакомы. Я всегда жалуюсь на тебя другой подруге, маме. Ты очень маниакальная и мне страшно выходить на улицу. Мне даже пришлось устроить сцену с мамой, будто она орёт на меня, чтобы я не вышла с тобой. С меня сегодня сняли розовые очки и раз***али их об стену. Потому что со стороны крипово. Крипово, когда ты ломишься ко мне домой, хотя я просила не приходить. Я хочу остаться одна. А ты, как маньяк, ведёшь себя. Сегодня вообще треш, а не день… Я утром сказала, что не хочу гостей. Но ты пришла через 4 часа ко мне домой. Я сейчас переживаю о том, что мне надо писать диплом, закрывать долги, тогда нужно было пойти в магазин и к бабушке, а ты в это время звонишь в домофон, параллельно мне на телефон и хочешь посидеть у меня? Ты так меня достала! Я тебя уже боюсь,
    каждая наша встреча это: ты приходишь ко мне с утра до ночи и просишь ещё больше проводить время. Я устала от тебя. Хватит, умоляю, портить мне жизнь и моей маме. Ты ещё сегодня сказала мне по телефону мол: «ну я оставлю рюкзак у тебя, а то он тяжелый».
    Куда ты собралась, я еду к бабушке, зачем тебе оставлять вещи у меня, скажи? Ты собралась со мной к бабушке что-ли?! Ненормальная совсем. Тебе 19 лет, а ведёшь себя, как ребёнок. Ты реально поехавшая, потому что считаешь себя особенной, мол у тебя контракт с дьяволом и ты ведьма в 7373883 поколении. Да пошла ты. Я в жизни не видела настолько настойчивых и еб**тых людей. И мне жаль, что ты наркоманка. Если бы не это дерьмо и твоя настойчивость, я бы не жаловалась. Просто перестань вести себя будто ты пуп земли. Я всё ещё помню тот день в школе, когда ты ломилась ко мне в квартиру и чуть не выбила дверь, а я притворилась, что меня нет дома. Я устала притворяться. Я буду говорить тебе нет.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    27 мая 2023 в 21:10
    Была похожая ситуация в подростковом возрасте. Так и не понял, что это было. Человек казался вполне нормальным, долго были знакомы, а потом внезапно началось похожее поведение и другие странные «загоны». Для меня это было не понятно и я сначала закрывал глаза на это, типа просто человек такой, но потом навязчивость стала какой-то совсем нездоровой, мне стало не комфортно и пришлось общение полностью прекратить. Возможно это с психикой что-то, какие-то навязчивые идеи или что-то вроде того, т. к. в целом по остальным параметрам нельзя было сказать, что что-то не то.
    Ответить
  • 0
    27 мая 2023 в 21:37
    Проблема в том, что она с детства была противным человеком, который всегда воровал и у меня и у другой подруги, она в детстве нам промыла мозги с лгбт темой, чтобы якобы на самом деле лесбиянки, и т. п, сейчас она разрушила жизнь моей подруги и продолжает разрушать её мне
    Ответить
  • 0
    31 мая 2023 в 19:00
    Если поведение настолько деструктивное и это происходит давно, то нет смысла как-то продолжать такое общение из вежливости или каких-то других «социальных» рамок. Это тот случай, когда важно, чтобы этот негатив на тебя не распространялся. У всех своя жизнь, если она решила свою жить вот таким образом, а тебя это не устраивает — заканчивай такое общение, оно не поменяется. Человек конечно может измениться, но для этого нужны годы осознанной работы над собой и желание. По щелчку пальцев такого не произойдёт.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×